Aziz Ergashev

одолжите денег?

−1
Ответы
Дмитрий Ушаков

А в чем вопрос? Ну одолжу свои на время, а заберу в срок Ваши на всегда, да ещё и с процентной ставкой - Вы согласны???? Тогда не вопрос - договариваемся о сроках и процентной ставке... ;-)))

Светлана Непомнящих

Хочешь потерять друга, одолжи ему большую сумму денег, но так как вы не друг, наверное можно и одолжить, хотя сейчас нет проблем, масса предложений по получению кредитов.

Михаил Заручевский

этот вопрос к банку,посмотри какие возможности,тебе дают денег без всяких процентов...!!! Вот здорово..!!!

Галина Глумова

Никогда и никому еще не отказывала в этом..правда, это были в основном знакомые мне люди.

Владимир Голубцов

сори, но мне надо много )))

Ред Шухард

Под залог и с поручителем - обсуждаемо. В залог принимаем только бессмертные души. )

Виктория Никулина

А тебе для каких целей? Аааааа, как я тебе одолжу, когда у самой налички нет((((

Анна Нефедова

Сама хожу прошу не одалживают а мне надо на могилке у свойх сделать столик .

Ма
Марина

Владимир, я не являюсь президентом благотворительного фонда.))))

Tomi Tomochka

на 500 баксов. Можешь не возрощять. Понадобится еще обращайся

Павел Корчагин

Что бы просить деньги в долг вспомни когда ты кому давал их

Valentina Manova

Вот если мне кто то денег даст,тогда и я Вам одолжу.Ждите!

Чиз Бург

ни хлеба,ни УВАЖЕНЦА,-ни чо нима,-ИДИ ГОЛОдранец отСЕЛЬ!!

Venus Noir

Только под залог оригинальных рукописей Германа Гессе.

Баер Бембеев

все деньги вложены в машину, могй занять через месяца 3

Марина Редюк

Тут наперебой предлагают.Успевай кошельки открывать.

Владимир Краснопёров

У меня есть бразильские крузейро. Вам сколько надо?

Леша Пономарев

отдолжил бы, если бы мне кто нибудь бы отдобжил их!

Сергей Девятов

А ты случайно не младший сын лейтенанта Шмитта??

Фаина Любимова

с каких пор мужчины спрашивают деньги у женщин?

Сергей Соколюк

в капитал прожиточного минимума хочеш вложить?