Альтер Эго

Это правда, что сейчас стыдно получать менее 100 тысяч в месяц? Надеюсь у вас у всех больше? Вроде писали тут, что 50 это не плохо

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть тут, который пишет что меньше ста это" нищеброды" (не люблю это слово), но в реалиях все иначе, у нас 29 тысяч вполне солидная зарплата, один чувак рассказывал что столько пооучает на заводе, я работал лично за куда стыдную зарплату, из за неё и уволился, психанул

Ал
Александр

это я пишу! я имею ввиду отношения с женщиной,тогда должен мужчина от 100тр зарабатывать,сами посчитайте рестораны кафе подарки для женщине,времепровождения! а так если один живу то и 15тр хватит мне на еду

uk
un known

" стыдно " понятие в отношении заработка довольно растяжимое и зависящее в основном от того на сколько вы дорожите мнением того кто вам данный тезис изрёк

Александр

Я горжусь своим доходом. Пенсия 13 с мелочью, хер кто из "элиты" сможет на это прожить, а я живу!

Валентина Рязанова

А пенсию в 10 251 руб не стыдно ? Мне стыдно за 34 года стажа.

Альтер Эго

стыдно должно быть не вам а государству

Валентина Рязанова

Стыд не дым, глаза не ест им.

Сергій

Судя по высказываниям здесь, у большинства и 30 нет

Си
Сибирячка

Стыдно не стыдно, а где столько всем заработать...

Ольга Колесникова

Это неплохо.У нас в селе и столько не получают..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

40т средняя свыше 100 получают только 7%людей

Друг

😄12 тысяч ставка педагога))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто наверно в долларах!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они у вас там совсем сума сошли
И как людям жить на этту суму

Та
Татьяна

мне стыдно писать сколько я получаю.

Ма
Марина

Татьяна, плюнь на них и не стыдись. Пусть будет стыдно чиновникам, которые получают сотни тысяч рублей и устанавливают: "Правительством утвержден прожиточный минимум на 2022 год. Он составит 11950 рублей, для трудоспособного населения – 13 026 рублей, для детей – 11 592 рубля, а для пенсионеров – 10 277 рублей."

Та
Татьяна

Марина, я с тобой согласна. но вот как то озвучила размер своей пенсии- мне ответили, что я , вовсе , не работала, а прогуляла всю жизнь..

Ма
Марина

А ты не озвучивай. Тут все больше трепятся. Люди небедные проживают активную жизнь, а не просиживают её на Спрашке.

Та
Татьяна

вот! так с одного раза и научили.

Ма
Марина

Ну и фиг с ними.

Ма
Марина

🤝

Светлана Радуга

Мне не стыдно, получаю меньше 100 тыс

Татьяна Черненкова

В подмосковье 40 тыс .руб это много.

Михаил Румянцев

А где можно хотя бы 50 заработать?

Виктория Окьнабе

все по потребностям

Татьяна С.

Издеваетесь?

Александр Захаров

У меня 140 000.

Александр Захаров

Денег.

Александр Захаров

Ответ на сам вопрос дан.

Lady Winter 🇷🇺

Не стыдно.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Больше)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Больше 100 конечно. За меньшую зп работать не буду)