Да
Дарья

Когда нужно понять,что пора увольняться с работы?

Ответы
Раш

Оо..
Когда вокруг токсичеая сфера, постоянное недовольство и частые конфликты, постоянный стресс и выгорание, отсутствие роста и несоответствие ценностей...

Кот Учёный

...когда у твоего начальника не стал стоять хуй на тебя тогда и увольняйся и ищи нового начальника с хорошей потенцией...

Олег Танага

Кому как, у каждого село по разному. Из-за зарплаты, коллектива, отсутствия карьерного роста. А у вас что произошло?

Андрей Морозов

Сложный вопрос .Обычно на подсознательном уровне задаешь себе вопрос - "а пошло все на...й " 😂✌️

Сергей Наюк

Когда уже морально устал делать то, что раньше делал качественно и с удовольствием, сударыня!

Юр
Юрий

Когда тебе пять раз подряд возвращают сделанную работу, показывая на бесчисленные ошибки.

Yts - 62

Пока не понял, но в моём возрасте(83) многие уже не только не работают, но уже и не живут.

Михаил Пухов

Когда вас с неё пытаются выгнать. Не стоит держаться за то, что в тягость, утонете.

Владислав Грецов

даже не знаю...я вот прямо почувствовал что все...больше не хочу...дальше без меня...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как чувстыуешь что тебе всё всё надоело, всё бесит на этой работе, можно уходить.

Эх
Эхядаятакая

когда нашел более интересную или высокооплачиваемую или пенсион пришел

Викторович

Когда понимаешь, что не развиваешься и некуда расти дальше...

Alexey Romanov

Когда понимаешь что выгорел и задачи превратились в рутину

Даниил Извеков

У меня это уже всегда, есть кому "заебать", но есть варианты

Вл
Владимир

когда видишь чт к тебе изменилсь отношение начальства.

Николай Беляев

🖼Это придёт само. Только не торопите событий

~•
~•~

Тогда,когда мысли об этом начинают посещать всё чаще.

Сергей Л.

Очень просто! Тогда только, когда нашли новую работу!

Костя Фоменко

когда муж обеспеченный и хорошо получает зарплату

V/
V/S/G

не волнуйся администрация сама скажет тебе громко