Дарящая Свет

Если ребенок в детском садике говорит воспитателю,что она самая красивая(при явной некрасивости последней)он правда считает её красавицей или в нем уже с малых лет зарождается лесть,ради своей выгоды?

Ответы · страница 3
Anatol Solear

РЕБЕНОК ОЦЕНИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ А ПО ЕГО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУЮ

Freeman

Объективность в помощь... Красивое не всегда внешность.. Устами младенца..

Николай Богомазов

Дети видят красоту внутреннюю. Я нахожу контакт почти со всеми детьми .

Евгений

Красота - дело сугубо индивидуальное. У детей оно чрезвычайно искренне

Михаил Алексеенко

Не обязательно. Может у них дома принято так относиться к женщине.

Людмила Дели

У меня все дни теперь выходные: готовлю, вышиваю, сижу в интернете.

Евгения

Она для ребенка красивая потому что она к нему хорошо относится

Влад

Правда так считает, и еще в тайне мечтает ее выебать как шлюшку.

Дарящая Свет

ты,существо среднего рода,закрой свое поганое ротовое отверстие,смердит!😂

Грач Налбандян

Ни разу не встречал льстивого ребёнка детсадовского возраста.

Роберт Мелконян

А ведь ты сам был такой...жук!

Грач Налбандян

Мне можно! Я взрослым родился, и меня с детства привлекали интересные женщины.

Роберт Мелконян

-Тебе сколько лет? -не знаю...наверное три...или четыре. -женщинами интересуешься? -Нет! -Значит-три года!

Владимир Тюрин

Значит ребенок увидел внутреннюю красоту воспитательницы.🌹

Слава Касьянов

Однозначно!Такое сказать может только тренированный ребенок.

Ната

Уже есть заранее хитрые дети. И они все берут со своих родичей

Светлана Филюкова

дети дне врут, если дома говорят правду, прислушайтесь к себе,

Геннадий Кузьменко

нет. он говорит то, что думает. Идеализация образа происходит.

Борис Иванович Тимошенко

... он ... душу увидел .... а окружающие в слепости счастие ищут....

Нураддин Шавруги

В отличие от взрослых дети умеют ценить духовную красоту

Игорь

Ребёнок так отвечает воспитателю на его доброту к нему.

Игорь

🙂 🌻

Танѩ

Дети наивны!А наивность-чистота души!вряд-ли это лесть!)

Kирилл Куксинков

Вы неправы.Он видит красоту из нутри.многим это не дано

Дарящая Свет

а я и не утверждаю..я просто спрашиваю вашего мнения

Сергей Шубин

Это ребёнок у него своё мировозрение и свои взгляды