Дарящая Свет

Если ребенок в детском садике говорит воспитателю,что она самая красивая(при явной некрасивости последней)он правда считает её красавицей или в нем уже с малых лет зарождается лесть,ради своей выгоды?

Ответы · страница 5
Алла

Детей и животных не обманешь

Майя Петрова

Правда считает красавицей

Танюшенька Душенька

Дети хитрее, чем мы думаем.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дети видят другую красоту

Галина Мамаева

Ребенок чувствует душой

Виктор Шумилов

Все в мире относительно

Денис

он копирует родителей

Vaess

Маленький чертенок)

Юрий Шуганов

Ну загнула!

Дарящая Свет

Работаю в садике и вижу...и хвалят и в глазки заглядывают и по ручке гладят

Юрий Шуганов

Был случай в моей жизни. Жена попросила поговорить с ее сыном шести лет о том, что он в садике с девочками что-то делает.Он ответил: "А вы-то с мамой что делаете!" В то время мы жили в Нефтеюганске в бывшем туалете для учителей. Он спал на столе,примыкавшем к нашей кровати.

La Testa

эгоисты!

Роберт

Дети ! Для них все - красивые ! Они еще не научились фильтровать . Они не смотрят на расы, нации , форму тела, внешность , богатство.