Жора Пилот

Суть жизни:Тебе твердят, что ты никто и в мире,Ты ничего попыткой не добился,Пусть говорят, что ты упал,Что ты устал, забылся,Но важно помнить пьедестал свой,Его хотят забрать – не стыдно,Им наплевать на то, что ты живешь,Им наплевать на то, что существуешь – зыбко,Им важно обобрать все то,Что ты дорогою своей добился – всуе,Их не волнует твоя жизнь, но ты живешь,Пытайся добиваться дальше – это признак сути!

Ответы
Tata Savko

хорошее стихо ... ваше? ... если важны пьедесталы многого не добьешься, а если и удастся то сколько трупов позади ...а если не рвешься к постаменту, вот тогда многое можно получить ... прадо, твое знание - кость а горле тем пьедестальцам ))))

Финка

интересно... пытайся добиваться... слишком большой люфт оставляете себе, уважаемый... можно либо добиваться, либо не добиваться... и третьего не дано...

Жора Пилот

вы ограничиваете себя, уважаемая

Тамара Крутская

А ведь это так и есть. Добьешся чего то - и уже их зависть гложет. А кто им не дает делать то что хотят. Добится чего то

Жора Пилот

наверное их путь начинается, с подсказок того, к кому идет негативная энергия

Жора Пилот

но он идет к тому, кому они проявляют ее, ведь так

Светлана Соколова

ДА ГЛАВНОЕ НАМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ И НЕ ДАТЬ ШАНСА ДРУГИМ СЕБЯ ПОТЕРЯТЬ

Евгения Овсянникова

Как бы выжить в такой суете? Одна борьба,а жизнь проходит...

Татьяна Городничева

мой совет: на вопрос ответят, если он на 2 строчки, не более

Жора Пилот

мне все равно, а отвечает каждый)

Нина Дмитриева

То вечный бой, покой же только сниться( из Блока)

Татьяна Шумакова

хорошие стихи, спасибо, особенно про СУТЬ.

Лидия Князева

Никто, ни кому , ничего, не твердит...

Жора Пилот

ммм, а чем вы сейчас занимаетесь?)

Ольга Грушецкая

Добивайся, живи! А на "их" наплюй.

Лидия Анисимова

Спасибо, очень правильные слова

Лидия Яковцева

не поспоришь, зрите в корень)

Галина Леонидовна

я помню свой пьедистал...

Эльмира Фассахова

Да!!!

Жора Пилот

критика без предложений - коммунальная грызня, Раиса, вы хоть представляете, как автора это оскорбляет и что он живой, и это стих, а не письмо с прямым посылом, научитесь воспринимать творчество хотя бы как образ, а не прямое утверждение, я не в обиде, но Вы хотя бы думайте немножко, прежде, чем написать слово, будь на моем месте другой, наверно обиделся бы и не стал боле стихов писать)

Жора Пилот

хотя кому я говорю, в нашем обществе потребления никто думать не хочет

Раиса Кривошеева

А это сайт вопросов, а не стихов

Жора Пилот

) Кэп) я Вас нашел) но все же, почему бы и нет)