Игорь Пушмин

скоро зима?

Ответы · страница 2
Елена Дунец

Я с лета это говорю. :))) Надо отращивать волосы и покупать рукавички

Andrey S

Крепитесь люди,скоро лето...! К нам наше лето обязательно придет...!

Татьяна Анатольевна

У меня всё есть, только валенок нет.... Квартира, машины(2), дом в деревне... и т.д. а что ещё надо? Только валенки!

Andrey S

Это по началу "только" валенки....! Старуха тоже по началу деда только на корыто "разводила"....!

Татьяна Анатольевна

Я что захочу,то у меня обязательно будет! даже лет так через20... я сама иду к этой цели...

Andrey S

Это у всех так...! Только в это никто не верит....

Татьяна Анатольевна

У меня именно так!!! Иначе и бвть не может! Адля чего тогда жить?

Вера Горбачева

встретим ее....но у меня практически снега не бывает и морозов нет.

Е*
Евгения ****

Если хотите, чтобы она была "скоро", поезжайте на северный полюс)))

Е*
Евгения ****

Чтооооооооооооо Вы... Я подумала, что Вы без зимы жить просто не можете? Я например, люблю теплое время года)))

Е*
Евгения ****

Оставайтесь с нами! У нас тут весело)))

Нур

зима! зима! в снегу лежат луга, озера подольдом и тишина кругом, пусть будет вечная зима спокойствие и тишина!

Е*
Евгения ****

ну да... и вечный сон. Мрачная перспектива.

Нур

и сон сковал мое все тело,уснул нечаяно за делом

Игорь Аракчеев

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Галина

она уже....с 15 ноября...как снег окончательно выпал и не растаял...

Галина

а к нему и температура -5 -10 это не зима что ли....а втра леденящие....

Галина

у нас зима....начинается с ноября...урал все--таки....это вам не краснодарский край или крым.....

Давыдов

Зачем так. Ещё осень. Погреемся. Похожим без снега теплых одежд

Владимир Мишаков

Точно...даже примета есть такая : "Пришёл ноябрь...жди декабрь" ...

Романа

Жду. С ностальгией смотрю на зимние фото заснеженного города.

Люция*******

Как скоро,а что это в Москве было-снег падал на днях,не зима?:)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у нас плюс 7 и золотая осень

Та Самая

А потом опять весна, лето.. И годы жизни безвозвратно уходят

Sergey Nikulshin

Да уж,не ту страну назвали гондурасом.И лета совсем не было.

Наталья Девицына

да.. не люблю когда сильно холодно..а так зима..это здорово..

Кощеев Сергей

НОВЫЙ ГОД СНЕГ ХЛОПУШКИ ИГРУШКИ ВОЗЛЕ ЁЛКИ ПОТАНЦУШКИ)))))))

Лидия

Я люблюзиму, никто не надоедает , можно за компом посидеть

Надежда Стволова

1й снег лёг на мою ладонь..превратившись в слезу - о лете...

Наташа Качаева

У нас такое холодное лето,что кажется зима не кончалась

Сами

говорить надо иначе))))))))))..................скороооооооооооооо

Слава Хамракулов

Так не торопись! Дай насладиться ОСЕННЬЮ,ЕЕ красками...

Слава Хамракулов

Так расстопи печь,нагрей квартиру,одень купальник - и расхаживай,как летом. Подключи фантазию! Все в твоих руках!

Инесса Куриленко

так это будет только для меня...

Слава Хамракулов

Представляешь? Я любуюсь ОСЕННЬЮ! Вдыхаю ее красоты! А мне суют лето с потом... При этом не спрашивая меня,хочу ли я или нет.

Инесса Куриленко

неа, не представляю))))сначала весна!!!!!А зиму хочу пропустить.....Зимой я влюбляюсь((((

Слава Хамракулов

Это прекрасное качестство!!! Одевайтесь по теплееи тогда не надо будет искать у кого-нибудь согреться на груди...

Инесса Куриленко

если б всё было так просто

Слава Хамракулов

Да!-если б было бы так сложно...

Лена

"да уж" - глубокомысленно сказал бы Киса Воробьянинов...