Игорь Пушмин

скоро зима?

Ответы · страница 6
Людмила Ульяновская

А лето пропустить хотите?!

Милота))

Скоро..скоро...чет неохота

Жена Дракона

хотите пройтись по воде?

Иван Иванович

Так еще и осенит не было.

Юр
Юр...

Опять? Недавно же была🙄

Светлана Шатова

Скоро !!!! Так, не хочется

Ел
Елена)

можно готовить сани...))

Нур

жребий прошен выбор пал он кого то выбирал!

Нур

эмоций нет в вопросе этом, желанье есть услышать лишь ответы и разгадать все тайные секреты

Ел
Елена)

классно ! тут уже как то совсем поэтично !

Нур

смотрю в твои слова и чувства лезут из меня. огнем пылаю и горю ведь просто я здесь юморю

Ел
Елена)

обалдеть ! очень и очень нравится !))

Котик - Наркотик )))

Да практически завтра

Анна Фон Цабельтау

у нас да. послезавтра))

По
Почемыш

ураааааааааааа!!!!!!!!!!!

Любовь Зырянова

Любое время года хорошо по своему. В зиме тоже есть своя прелесть

Ольга Зюина

скоро через 5 месяцев

Нур

зима! зима! в снегу лежат луга, озера подольдом и тишина кругом

Галина

У нас снега не бывает

Анни Странница

Завтра!❄️❄️❄️🌨️

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А потом лето)) 😀

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Я могу сказать.Не верь придуманным артистам,которые свои ученые степени....если можно так сказать купили.Это не наши ученые.Про МГУ я знаю.Рулит верхний,и он не дает выше подняться.(твоим знаниям.)Он говорит.Если ты много знаешь-помолчи.или....

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну так что там в космосе-то?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Если только в личке.Тут я не буду писать

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

И хочу сказать ....это .что вечный двигатель есть ...Даже видел.Даже видео.Там просто 2 аккумулятора машинных,короче долго обьяснять ....потом они заряжаются .Ойййй.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Про космос у меня был вопрос ,здесь.Меня забадали так сказать ,живущие на не ких планетах,один сказал,нам больше лет нашей земле,чем вашей.Господи....ммммКороче я удалил этот вопрос.Там про Луну.

Drakon Vesely

Снега по колено😊

Drakon Vesely

Я таких умных слов нинаю...😣

Антон Розов

Давай те о хорошем,,

Остановите Вите Надо Выйти

Сани готовь летом )

Шепот

Да ладно?)) завтра?))

Ергалиев Жомарт

Чуть чуть осталось

Леонид Музафаров

Как до Луны пешком.