Вселенское Зло

Интересно,а кто проверяет,что кошачьи консервы стали стали вкуснее???

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

ходил в продуктовый магазин, по дороге в спецмагазине купил кошачий корм "проплан для кастрированных котов" 300 гр за 183 рубля, когда в продуктовом перекладывал продукты из корзины в полиэтиленовый пакет, предварительно корм вынул и положил рядом... естественно я его забыл....уже дома, путём логических рассуждений я вычислил магазин, в котором забыл этот долбаный корм...дочка пообещала завтра заехать и забрать, но тоже забыла....на третий день я был в этом районе и решил зайти " для очистки совести"...когда я спросил про корм, одна из девушек достала его с верхней части камеры хранения... я смущённо заметил, что этот корм стоит 183 рубля, тогда женщина, которая выходила из магазина за мной, резонно заметила, что надо было научить кота ловить мышей...

Вселенское Зло

Ааааа где ответ то на вопрос?

Himmel

Хозяева. Я пробовал кошачьи консервы. Ну интнресно стало, что там кот жрет с таким удовольствием. Реально вкусно !!! Некоторые люди даже кити кет с пивом любят. Но эт мне кот не разрешил бы:))) А вообще, людям кошачьи консервы - можть и хорошо. А только мы потом нашей кисе кололи антиаллергены. Лучше кормить кошку "едой с нашего стола".

Himmel

...чета у них там всетаки нифига не сбалансированно, судя по результату.

Ма
Мария

Видимо сами кошки.Начинают уплетать, за милую душу, новое изобретение" повара".Я правда за то, чтобы кошки питались мышками и крысками , живя в хозяйском подворье, а не в однокомнатной квартире с населением четырёх а то и больше жильцов..!

Сергей

На самом деле для каждого такого заявления производится соответствующее исследование, где фиксируются четко определенные характеристики предпочтения на основе контрольной группы животных.

Дима Филиппов

Я однажды закусывал не сказать что я бухарик и даже не на слабо а просто после отпуска ничего вдоме не было кроме вискас это не соленая тушонка даже лучше чем обычная по качеству

Алексей Стрельник

Думаю коты которые дигустируют. Но вкусне они врятли стали, скорее химии туда напихали больше. Миром правит капитализ и бизнес. Меньше пользы - больше баблишко.

А. Беркович

есть же дегустаторы сигарет? почему нет дегустаторов консервов для животных? ну или просто на рецепт ориентируются))) и на пожирательную скорость питомцев))

Наташа Гришкова

производители)) накурятся травы и лопают свой корм..)) Хотя знакомый работает, где производят вискас, говорит стали корм делать лучше чем детское питание

Вселенское Зло

о как прикольно)))))

Наташа Гришкова

о да. Когда в доме есть ребенок , он случайно может поесть корм животного.. раньше травились дети. а счас нет( Можно получаеться кормить дитя и кормом для животных)) дешевле )Да и самим с гречкой )) Подлива с индеечкой)) или Мясное ассорти .

Вселенское Зло

аааааааа жесть)))))))))

Наташа Гришкова

да я шучу

Татьяна Ларина

Я сама лично пробывала, очень вкусно пахнут, но на вкус не соленые, как мы люди привыкли, но для кисок, наверное вкусно. Но мои кошки не ели эту гадость

Вселенское Зло

значит и вам не стоило!хвастатые плохого не посоветуют)))))

Татьяна Ларина

))) 👍но просто так вкусно пахло, не удержалась, попробовала ))) наверное голодная была )

Вселенское Зло

как педигри попробуете отпишитесь))))

Татьяна Ларина

😂😂😂👍 Пробывала. Ведь у меня и собаки есть. Но я всегда не могла понять, по чему они не едят педигри? Ну и естественно, попрыбовала. Вообще не вкусно! Китикет на много лучше ) Хотя-бы пахнет вкусно

Алекс Гордон

а разве вы не знали. для этого специально учат говорить кошек. но только то. что нужно, а то такого наговорят 😜

Серж)))

Как кто! Непредвзятые суровые мужики бутылочку самогона и ну прибывать на сколько процентов стало вкуснее!

Ирина Белоусова

дегустаторы кошачьей еды, наверное, есть такая профессия. ну надо же попробоват на соль, например...

Сварожич

У нас в районе несколько бомжей живут, так вот они только это и хаваю, а главное хвалят)))

Вселенское Зло

А ты им тушняк дай хороший

Сварожич

Перебьются)))

Инна ****

Во-во! Мне тоже интересно) Может у них есть должность дегустатора кошачьих консервов?)

Инна ****

Весело у вас)

Вселенское Зло

Ага я кошатник

Инна ****

Мне больше собаки нравятся )

Вселенское Зло

Каждому свое

Люпэль Анива

А ты их понюхай! Такой аромат стоит, когда их открываешь. Сам бы ел, да кошка не поймёт..

Михаил Апарин

Кроме шуток. На самом деле есть человек который дегустирует кошачьи и собачьи корма.

Ольга

Не знаю, наверное кошки. Правда знаю несколько людей кто ест сухой корм для кошек

Клавдия Николаева

Странный вопрос .Интересно кто же этот дегустатор.??? Кошки об этом не говорят.

Вселенское Зло

Вот и я об этом

Валентина Гапеева

Просто нас не посещают в это, но кошки научились говорить. Они и дегустируют

Алексей Просто

есть дегустаторы, которым за это платят деньги...я где-то читал...КРОМ ШУТОК