Мудояр Яромуд

Милые Люди. Что с Вашим разумом ?От чего Вы так узки в мышлении ? Вас это не напрягает? Не гнетёт ? ( можете, если пожелаете, отвечать по отдельности на любое из вопрошений )

−7
Ответы · страница 2
Ир
Ирина

ничего не напрягает

Мудояр Яромуд

И это правильно !

Ир
Ирина

Да!

Марина

Вот же ж мудояр...🤨

Мудояр Яромуд

Не настаиваю

Лора

а что с ним не так?

Мудояр Яромуд

Заблуждаетесь.. очнитесь.. Мы уже давно -америка, если мерить вашими мерками...А Вы там жили * что-бы судить .......

Лора

а вы на луне были? что бы рассуждать какая она? или в глубоком космосе, чушь не порите

Мудояр Яромуд

Смешны Вы

Лора

каков вопрос-таков ответ

Мудояр Яромуд

Хорошо

Любовь Вотинцева

😨👍👏👏👏👏👏👏

Евгений Бакуменко

Все мы разные ...)

Мудояр Яромуд

Кто оспаривает ?

Евгений Бакуменко

Люди с узким мышлением,наверно...)))

Мудояр Яромуд

Наверное.. Если им есть что поставить вопреки... Хлчется посудачить с такими

Евгений Бакуменко

А зачем?

Мудояр Яромуд

И то верно !

Natali Shelkovica

а как ваш разум?

Мудояр Яромуд

Не об том речь.. Будьте ! Вы это - Вы !

Natali Shelkovica

🖼

За
Зас-48

Мудак Яростный

Ар
Артур.владикавказ

Плохо стало

Мудояр Яромуд

Это одно из опорожненей иерархии

Натуся Туся

А тооо перенаселени е будет на шарике зимном.А деники и власити спатки ниии д аю т! И каждава сваяя а пракрама. У муну свая на 300 лет впиирёт. Ясынааа илИ НЕЕЕТ ?

Мудояр Яромуд

Смешно 🤣

Сергей

Это клетка

Мудояр Яромуд

В какой-то мере

Λακσμι

Не гнетёт.

Мудояр Яромуд

От чего-то не сомневался.. хотя были надежды

Λακσμι

Почему меня это должно угнетать?

Мудояр Яромуд

Лично к Вам у меня нет ни каких и ни какого....

Λακσμι

Так и у них так же ))))

🇷🇺Anna😊

Например?

🇷🇺Anna😊

Так я обратилась к вам за уточнением, а вы сами не знаете что сказать, отослали к каким-то соседям! 🤣🤣🤣🙃🙃🙃 , не объяснили зачем. Так что, "широкомыслящий" вы наш, вся ваша писанина - это иллюстрация к вашему вопросу. Вот такие, как вы меня напрягают, обобщающие всех, всех под одну гребенку, а себя не видят себя со стороны. (( Да и высказаться понятно не умеют. Запомните, кто ясно мыслит, ясно излагает. ))

Мудояр Яромуд

Пытаюсь разобраться.. Видимо вы не помощник ! не смею настаивать и задерживать....

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣 Вот видите, вы даже разобраться не можете, там, где разбираться нечего! 👎🏻👎🏻👎🏻 Да и ни о какой помощи речи не шло. )

Мудояр Яромуд

Грубите ? Ваше право....

🇷🇺Anna😊

Где же это? Ну покажите мне, процитируйте? А клевета у нас уголовно наказуема!

Посторонним В

Нет

Мудояр Яромуд

И не настаиваю

Посторонним В

Ещё бы не выделывался, вообще бы молодец был.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет

Мудояр Яромуд

Не гнетёт или не отвечаете ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не гнетет

Галина Локтева

😲?

Галина Локтева

Поподробнее можно?

Мудояр Яромуд

Куда уже подробнее