Светланка Светланка

завжди знайдеться людина, яка вчинить з тобою так само, як ти колись вчинив з кимось. пам"ятаєшь це?

Ответы
Гром Гром

Не можна спочатку вбивати,
Потім шепотіти: "Я не навмисне!"
Не можна весь час зраджувати,
Потім благати: "Виправлюся, точно!"
Не можна спочатку принижувати,
Потім просити: "Прости за жарт!"
Не можна боягузливо тікати,
Сказавши, що вийшов на хвилинку.
Не можна, повернувшись, зробити вигляд,
Що все як і раніше залишається,
Адже життя на місці не стоїть!
ЗА ВСЕ ЗАВЖДИ ВСІМ ВОЗДАСТЬСЯ!

Светланка Светланка

бумеранг, він такий)

Di St

ну надо в это верить, стараюсь всегда всем только помогать. думаю отдача должна быть уже приличной. как говорится эффект бумеранга. хотя наидётся такая тварина что и грешки о которых и сам давно забыл (но по мелочи и на собирается комочек), тебе же ими и отплатит. печалька, но справедливо!

Евгений

я не хочу ругаться и ничего не имею против украинской речи но...сайт все-таки русско язычный и как-то на мой взгляд нужно придерживаться каких-то рамок.это мое личное мнение!

Светланка Светланка

Это ваше мнение. Не более того)))

Евгений

да?)ну тогда Ligremus nosferatos flares

`` Nai ``

Я понимаю, вы наверно патриот своей культуры, языка и всего прочего, но это не украинский сайт. Если хотите быть понятой, пишите на Русском, либо не пишите тут вообще...

Светланка Светланка

Узко мыслите. Но я не удивлена

`` Nai ``

Я не Хохол, извините, у меня есть свой родной язык, если я буду тут на нем писать, ты вообще фиг че поймешь ... Узкая

Светланка Светланка

Я просто пропущу, а не буду права качать.

`` Nai ``

Я рада что мы поняли друг друга, ведь можете... Когда захотите))). И еще, Извините за грубость конечно... Раздражает, когда чего то не понимаешь...)))

Светланка Светланка

Мне ваши извинения ни к чему.

`` Nai ``

Тогда я забираю их назад... Вы действительно Узкая

Sa
Samson

Ха-ха-ха))))))))))))))))))))))))))))))))) Глупость и даже "бред сумасшедшего". А если и найдётся ... то "тупая месть" врядли принесёт такому ... "умному" ... успокоение)).

Иван Комаров

мне вот интересно.. а коли так на мове пообщаться хочется, отчего на украинских ресурсах не сидишь, а на российском???

Дмитрий Маттинен

Светлана, це називается система Бумеранг! С какой мыслью запустишь с такой умноженной силой он вернётся обратно.

Музыкальный Кот 🐈

Ну разве что мне место в общественном транспорте не уступают после того, как я не уступил место старушке )))

Музыкальный Кот 🐈

Растает, куды он денется?)))

Музыкальный Кот 🐈

Добра Вам, Светланка, да мирного неба над головой!)

Светланка Светланка

Дякую. Все буде Україна)

Игорь Крайнов

Я и это перевёл. Когда то найдётся человек который поступит с тобой так же как ты с кем то - запомни. это!!!))

Светланка Светланка

замечательно

Игорь Крайнов

Опыт есть)

Светланка Светланка

отлично)

Олег Гузенко

знай найдется человек, который сделает с тобойтоже самое как тыпоступил с кем то, помни то. правильно?

Светланка Светланка

вполне)))

Олег Гузенко

Срасибо значит кровь помнит.

Елена Шиффнер

у меня после недавнего времени переменилось отношение к некоторым украинским людям,так что пардонте

Светланка Светланка

Да мне как-то ... всё-равно)))

Аркадий

И как хотите, чтобы с вами поступали люди - так и вы поступайте с ними. Иисус Христос ещё говорил...)) 🌹

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

звісно! 😉 тому намагаюсь жити за правилом "поводься з людьми так,як хочеш,щоб поводились з тобою"

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

просто рада бачити )))

Светланка Светланка

я теж. давненько не було)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

та да... часу було малувато ))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

зараз на роботі,ще 5 хв. допрацьовую )) а так городні роботи були...

Ru
Ruslan

да это просто сказано что бы попугать ) типа не делай так если не хочешь что это сделали с тобой )

Серёжа Фоменко

Люди разные...одни такие,другие иные..нужно уметь прощать и делать выводы...а не мстить

Светланка Светланка

не о мести речь

Серёжа Фоменко

Я не в теме...со мной такого небыло никогда)))

Андрей Кузьмин

За этим всегда обращайся с людьми так, как хотела бы что-бы они поступали с тобой.

Владимир Кириллов

Помню. Поэтому и стараюсь не делать людям того, чего не хотел бы получить в ответ.

Игорь Дмитренко

))) ну люди в качестве вины сами ищут кто бы их наказал что бы они себя простили

Наталь

...та, у которой я украден, сама в отместку станет красть...Такой круговорот...

Гир Сенев

Светланка! Ти що це тут робиш?
Здесь на укр.мове никто ни с кем не общается!

Светланка Светланка

то вам показалось)

Гир Сенев

Нi! Ти що тут кажеш...