Александр Кулаков

Почему,для того что бы осознать важность человека в жизни,его иногда нужно от себя отдалить?

Ответы
Инна Захарова

Знаешь, как огромное изображение лучше всего разглядывать издалека, чтобы рассмотреть и осмыслить все его детали, так и понять важность человека в жизни можно лучше всего издалека, в разлуке, находясь среди других людей. Многое начинает вырисовываться совсем иначе, имеешь возможность что-то переоценить, скучая, с кем-то сравнить...наверное так.

Баходир Кушаков

У меня в Узбекистане,во дворе моего дома растет 16 фруктовых деревьев,но я их не ем.А сейчас я нахожусь в Украине и так хочу есть эти фрукты.Может в отношении человека тоже самое?Узнаешь цену когда он в далеке от тебя.

Одна Единственная

потому что в дали ты понимаешь нужен ли он тебе..то есть если не скучаешь и не думаешь значит это не твое,а если наоборот то ты нашел свое счастье

Антонина Гетьман

отдалить не всегда нужно, важнее прислушиваться к себе самому, но если речь о слишком болтливом человеке, то иногда нужно)))

Pac V.

что бы понять нужен он или нет. Если нужен то он частичка тебя) и больше его никогда не надо отдалять))

Елена Пашукова

вовсе не надо! просто надо внимательней относиться к людям!А то получается....." потерявши-плачем!"

Olga Baranova

просто это человеческая натура, все начинаешь понимать, когда уже все далеко

Полина Тюкова

а потому что что имеем не храним потеряем плачем) психология у людей такая

Алексей Каракчиев

Незачем отдалять от себя людей,надо быть всегда рядом-т.к. это друзья твои

Светлана Петрова

Так недаром на Руси предки учили, что лучший лекарь - Время и Расстояние...

Почти Как Ангел

расставания нужны для того чтобы понять на сколько тебе дорог человек)))

Валерий

Это не обязательно. Просто без него не заполняется вакуум в твоей жизни

Таис

иногда нужно друг от друга отдыхать и иметь своё личное пространство...

Ekaterina Nuralina

просто когда его нет рядом, ты понимаешь насколько он тебе важен

Татьяна Матушкина

Глупые поступки...Никого не надо отдалять.Жизнь коротка.

Жанна Демихова

просто вырваться из круговорота событий и менее эмоционально все оценить.

Va
Valiam

"ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ..."и"ВЕЛИКОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ"

Георгий Общительный

Если другого способа не знаешь, то это твои проблемы....

Марина М/

Это глупость, к тому же поддерживаемая поговорками

Надежда Харченко

Для того чтобы осознать полную важность человека

Людмила Корень(Минц)

человеческая натура такая что имеем не храним