Виктор Салеван

Сколько времени вы проводите в день без пользования интернета(в процентном соотношении)?

Ответы
Надежда -----*****------

если на работе,то с инетом общаюсь в пределах часа и то по рабочим программам

Алёна Sötnos

74% примерно. Ндо же спать иногда и работать

Св
Светлана

к сожалению, мало, процентов 30%

Лана

Кроме пятницы - 100%...

Виктор Салеван

Браво!!

Татьяна Шаренко

ой класно без него

Ольга Овсеенко

80-90%

Виктор Салеван

Приятно, что такие как мы еще существуют!)

Ольга Овсеенко

Приятно)

Наталья Титаренко

85%

Виктор Салеван

Это полностью

Наталья Титаренко

тогда вы очень зависимый человек от мира и все,что происходит в нем

Виктор Салеван

Не сказал бы, с учетом того, что мое поместье на 2 гектарах земли с посадками и домашним скотом. Интернет за всем бы не уследил))

Наталья Титаренко

это другое дело,поскольку это необходимо для вас и вашего бизнеса,а что вы скажите когда человек проводит большую часть времени себе в угоду или для своего развлечения?

Виктор Салеван

Трудно ответить...

Наталья Александровна

1%)

Виктор Салеван

Вот такая девушка с ребенком точно не нужна!))

Наталья Александровна

Я и не предлагаю Вам!

Виктор Салеван

Хотя... ребенка бы я забрал, хотя б к своей мужской волосатой груди прижал!) Девушка, зависимая от интернета - это ооочень стремно!)..

Наталья Александровна

Да это я пошутила))

Виктор Салеван

Ну и я, почти))

Ольга Бирюкова

Не боюсь,обожаю...

Виктор Салеван

Супер!!

Виктор Салеван

Частенько практикую!

Ольга Бирюкова

Натуралы!

Елена Юхно

Виктор Салеван

Тяжко... Скоро вообще беда наступит))