Влюбленный В Жизнь)))

Согласны?.. только любовь может перезагрузить мозги...

Ответы
Простушка

Вам не понятно? Что тут понимать?
Любовь преображает человека!
Позволит в мраке, как звезда, сиять,
Не даст замёрзнуть вам от хлада снега.
С ней не угаснут звёзды в небесах,
Любые тучи разогнать сумеет
Любовь, что так горит в твоих глазах
И каждого из нас с тобой лелеет.

Наталья Юсупова

Согласна,но не только любовь поможет перезагрузиться,но и например,занятия чем-то новым,например,когда учимся чему-то новому,когда появляются новые увлечения.

Роза Моисеевна

"Кто породнил нашу жизнь с дорогой без конца? Только любовь,т олько любовь. Кто повенчал в этом мире песню и певца? Только любовь, только любовь."

Ma
Margarita

А Вы согласны с высказыванием Конфуция,он "называл любовь началом и концом человеческого существования".

Иринка Осенняя

Если мозги заняты не тем, нужно занять чем-то полезным и нужным руки! Тогда и мозги перезагрузятся.

Уля

Она может от души грузануть) да так что не всякая перезагрузка поможет...форматирование ток если)

Al
Alexa

Безобразие

Уля

Беспредел!!!

Al
Alexa

Не то слово

Тамара Бабич

Массовый гипноз, коллективный психоз и переоценка ценностей... вот такая вот любовь... блин.))

Хочу В Париж

не..не хочу я таких перезагрузок..от любви только страдания. я лучше книжку почитаю

Язва Сибирская

Для любви совсем не нужны мозги первое что делает баба Люба выносит их напрочь

Олюшка Олюшка

Да,в лучшую или в худшую сторону🤷🏻‍♀️Любовь-она такая непредсказуемая))🤔

Викентий Ви

Не согласен!!!! Как раз это чувство разрушает мозг до основания...

Alla Lala

😳

Викентий Ви

Когда влюблён, о каких мозгах может идти речь? Человек переходит на инстиктивно-рефлекторную систему, мозг отключается и поэтому, человек не может обладать собой, он зомби по отношению к разумным... В этот период происходит множество ошибочных действий, глаза и разум покрываются пеленой, это как и у животных...

Alla Lala

Ну если мужчина бросает пить, курить, начинает зарабатывать..то вряд ли это можно назвать негативом.

Викентий Ви

Привет Алла! Ты не перескакувай😁, я говорю о стадии влюблённости

Alla Lala

а это и есть стадия влюблённости.. Привет.

Викентий Ви

Я перечитал вопрос и мне уже прказалось что здесь двоякий смысл слова Перезагрузить т. е. когда влюбляешся, тогда мозг на заднем плане

..

Да...но только тогда, когда она даёт стабильность и уверенность

Натка М_Мак

Попробуйте серьезно заболеть и поймёте, что не только любовь

Шепот

Та ну её) лишний гемор!))) а так, хочу халву ем, хочу пряники!))))

Шепот

Не) режим! Сегодня фильм смотрела))

Шепот

Ага))

Шепот

😉

Пу
Пуфыстик

Причем не в лучшую сторону. Пришла любовь-каникулы у разума

Татьяна Черненкова

Может трансформировать и мозги и душу, и человек меняется.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

У меня перезагрузка происходила как-раз в отсутствие оной

Елена

Экстремальные ситуации тоже не хуже перезагружают.

Евгений Б

В смысле выключить а потом года через три включить?

Ла
Лана

Сон самый естественный способ перезагрузить мозг)

Ла
Лана

🍧🍨

Юрий Дробот

Иногда сон такого намутит,что....😌