Виктор Шурыгин

ТЫ и ВЫ думаете, что среди вас нет носителей зла???

Ответы
Затуливетер Юлия

количество добра и зла в мире равно единице

Виктор Шурыгин

Вместе они = 1 или =100%, а по отдельности: добро = 25%, зло =75%. В мире зло борется против добра.

Елена Шумская

Носителей зла в наше время очень много.

Виктор Шурыгин

Среди носителей Добра 25% людей планеты и то, по многим причинам некоторые из них становятся сторонниками злых. 75% злых всего населения страны и мира подлежат исцелению-коррекции в разной степени: на 37,5%, 62,5% и 87,5%!!!

Людмила Прозорова

Зла в нашем обществе хватает.

Гульназ Хабибрахманова

есть конечно

Виктор Шурыгин

Но учёные и чиновники их не замечают, так как среди них таковых 75%!!!

Queen Of Damned

как нету

Go
Gotty

а то вы ангел

Queen Of Damned

ага-- вот скажи Виктор- вы что ангел??

Виктор Шурыгин

Если вопрос адресован мне... Ангел - бестелесное существо, энргоинфомационная сущность. В том смысле, у меня присутствует плоть. В том смысле - я не ангел...