Кристинка Цыгина

Бывает, встретишь настоящего красавца, а потом поговоришь с ним, и через 5 минут он скучный, как кирпич. А бывают другие. Знакомишься с ними и думаешь: «А ничего, нормальный». А потом узнаешь их поближе и понимаешь, что лицо им подходит, как будто на нем написана вся их сущность. И они вдруг начинают казаться такими красивыми.

Ответы
Сергиенко Олег

такова жизнь,моральный урод с красивой внешностью встречается на каждом шагу и что самое интересное что весь женский пол липнет к таким а потом локти кусают когда до их сути докапываются

Кристинка Цыгина

это врожденное....

Сергиенко Олег

бывает очень часто и приобретенное,с кем поведешься......

Майя Мищенко

это как у конфет:красивая,яркая этикетка-не гарантирует хороший вкус.

Горький Массимо(Город Горький)

Возможно- это и есть внутренняя красота?!

Кристинка Цыгина

возможно)

Захар Беркут

Мысли мои читаешь... 🌹

Захар Беркут

Спасибо, рад, что не одинок.

Александр Воронцов

бывает