То
Тося

Ситуация: в обеденный перерыв, погуляла с собакой, захожу в подъезд. Стоит мужчинкО лет так 60 и говорит мне: о, надоело, собаки тут и продолжается дальше бубнеть и говнякаться. Как думаете, что я ему ответила и что ответили бы вы таким подобным вечнонедовольным людишкам?

Ответы
☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не знаю. Смотря какое настроение было бы. У нас бабка у окно орет, возмущается на собак, так я прошу погромче кричать, мне не слышно. Она пару раз громче скажет, а потом матерится и уходит) надеюсь, ей легче становится.
А вы как поступаете?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ути булочка какая. А постоять за себя может?

То
Тося

нет, мама постоит, я то есть

То
Тося

вот как можно на такую собачку говнякаться? что за нелюди, а?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да я понимаю, что никто не обязан любить наших собак и терпеть. Но, если собачники не нарушают свободы других людей, то в чем вопрос? Мне вот люди некоторые омерзительны. Я ж не кидаюсь на них со словами "как вы меня достали"

Аришка

даже не представляю... когда гуляю с пёселем, к нам подходят только дети, взрослые вряд ли осмелятся. Наверное попросила бы его рот закрыть.

То
Тося

👏

Аламути

Я думаю, надо уважительно друг к другу относиться в любом случае

То
Тося

не... таких не уважать надо, а на место ставить

Аламути

Вы же белая и пушистая

То
Тося

да, но когда мне нервы поднимут, я уже не белая)

Аламути

Есть вариант: гуляйте в наушниках )

То
Тося

маску надену)

Аламути

Чтобы дела кондрат хватил? )

То
Тося

именно

Ви
Виталий

полагаю что культурно и в лучших традициях послали на йух ))

То
Тося

умничка)

Ви
Виталий

да я вообще прелесть ..

То
Тося

😘

Ви
Виталий

оййй... 😁

Oleg Mirov

Он все равно не изменится.Я бы прошел мимо.

То
Тося

а я не могу, пасть порву, моргалы выколю, даже за собаку, неважно - моя она или уличная

Oleg Mirov

Тося, если это шутка я тебя прощаю.

То
Тося

нет

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ничего, а нах и так послать хотела 🤷‍♀️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а культурно зачем было? 😂можно было сразу второй вариант

То
Тося

ну, я думала у него хоть что то человеческое появилось , ан нет - гнилой человек

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

всё ещё веришь в людей 😏

То
Тося

думала на старости лет человек одумается

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

прекращай, сейчас старость без мудрости в основном приходит

Ал
Алекс

Спросила бы , намордник у него есть ? 🤣

То
Тося

точно)

Ал
Алекс

У наго бы точно ступор был ...😂

То
Тося

🤣

Ян
Яна..

В наморднике собачка-то..

То
Тося

🖼Как думаете, ей нужен намордник?

Ян
Яна..

Маленький с брюликами😁🤗

То
Тося

ее любят все в округе, а тут какое то чмо говнословит в нашу сторону, и я это все буду терпеть? я его доведу

Ян
Яна..

Старый человек..лучше внимания не обращать..

То
Тося

и что? почему другие старые так не делают?

Ян
Яна..

Да ну на всех внимания обращать..себе дороже выйдет..характер у человека занудный..это энергетические вампиры..ты злишься,нервничает,а ему в кайф..

То
Тося

А его злит что я с ним не здороваюсь, вообще на него внимания не обращаю, я плохих людей игнорирую вообще

Александр Грызлов

Я ничеоо, Вы не знаю

Ван`ия ( Губерния Московия )

я бы и не заметил

Прохор Молчанский

Их к тебе тянет.

То
Тося

кого? старых пердунов?

Прохор Молчанский

Чем-то ты их прельщаешь?

Fenix🇱🇹

Ничего

Николай Бочкарёв

Фас.

То
Тося

собаку заразить мою? его фаснут ребята вдвшники)

Николай Бочкарёв

А чё, у неё иммунитета нет? )

То
Тося

на таких гандонов нет)