Рафа

Затяжной прыжок с парашютом. Летят, значит, парашютисты (в свободном падении), фигуры разные строят… тут один другого спрашивает: - Хочешь яблоко? - Хочу… Разлетелись в стороны, слетаются опять… - Хочешь еще яблоко? - Давай! На третьем яблоке чудак не выдерживает: - Слушай, где ты их берешь??? - Да у тебя за спиной полный рюкзак!!!))))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Александр Мартьянов

ЗАТЯЖНОЙ ПРЫЖОК....ЛЕТИТ ЗНАЧИТ ПАРАШЮТИСТ,А НАВСТРЕЧУ ЕМУ ДЕД С ДВУСТВОЛКОЙ И ПАПИРОСОЙ В ЗУБАХ!...ЭЙ!ТЫ КТО?...ДА Я СТОРОЖ С ПОРОХОВОГО ЗАВОДА!)))))))))

Сергей М.

зашибись, долетит похавает)