Лариса Евтушенко

Вы играете с детьми в шашки, шахматы, лото, составляете слова?

Ответы · страница 3
Владимир Кириллов

Мои дети давно выросли...

Владимир Кириллов

Внуки есть только от племянницы. Родных - нет и не будет.

Лариса Евтушенко

почему так грустно, не будет...а может быть будет....

Лариса Евтушенко

да, почему грустно... всегда надо ь, что дети будут....

Майя Петрова

было - мои уже взрослые

Лариса Евтушенко

я с внучкой пытаюсь играть...

Майя Петрова

Мы летом во дворе с соседскими детьми играли - всем нравилось

Лариса Евтушенко

и мы в детстве так же играли, во дворе....и в семье тоже...

Се
Сергей

С радостью с внуками!

Евгений

Может быть уточните?

Лариса Евтушенко

я играю, например, с внуками, так интересно...как в детстве играли с нами родители и соседские дети...

Евгений

Возвращаюсь из лесочка на даче и поверх подосиновиков и белых кладу несколько красивенных мухоморов. Доченька, с десятком таких же малышей родственников от 5 до 10 лет, встречают меня и происходит действо. Наперебор доказывают мне, что эти грибы есть нельзя, доченька председательствует на этом судилище, игре.. я привожу доводы, ложные истины и прочее, Они конечно же побеждают но не легко. Потом "в совещетельной комнате" около качельки, которую смастерил ей дед, они обсуждают мою позицию, каким образом я доказываю то чего нет...
Прошло не мало лет... доча закончила Иркутский университет, стала адвокатом, но очень часто вспоминает вот эти ходы папы, и это ей помогает

Александр Ульянин

А у меня детей нет

Александр Ульянин

Зато две любовницы. Сегодня с одной встречаюсь. Но боюсь нам будет не до шахмат, а вот слова пожалуй составлять будем.

Александр Ульянин

Так насоставлялись, что я заболел.Видимо простудился

Валерий Ратников 🇨🇳

охотней с внуками

Лариса Евтушенко

и я сейчас с внуками...с удовольствием...

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Умею, времени нет

Лариса Евтушенко

и у меня тоже, но стараюсь находить...

Вам хорошо! У меня не получается

Лариса Евтушенко

просто они все живут со мной...

Со мной даже учатся в школе

Nikola Mahkov

нет..упорхнули..

Лариса Евтушенко

я с внуками пока наслаждаюсь, играю...

Оксана

играем в ферму

Лариса Евтушенко

сейчас пока больше с внуками в лото...но стараюсь учить и в шашки...5.5 и три года...но они больше компъюторные дети....

Alexej Gusev

Было дело...

Alexej Gusev

Но самым полезным, по-моему, были конструктор с железными деталями конструктор с деревянными деталями под строительство зданий, мостов. Сказочный "ЛЕГО" пришёл позже и был не так похож на действительность, хотя поражал красочностью...

Весна

до сих пор

Весна

наши настольные игры. уже меня обыгрывают

Лариса Евтушенко

мои пока нет, но скоро будут точно обыгрывать...

Мария Рябцева

было дело.

Мария Рябцева

можно ещё картинки от разных лото смешать и по ним истории сочинять. Прикольно!

Владимир Золотницкий

было дело

Лариса Евтушенко

пытаюсь с внучатами играть, но комп пока перетягивает....

Лариса Евтушенко

5.5 внучка и 3 года внук...говорят что комп и телефон интереснее....ноя не сдаюсь и пытаюсь приучать....

Владимир Золотницкий

поставьте на комп и на смартфон заставку-страшилище, и они быстро отвыкнут

Лариса Евтушенко

это их не пугает, еще больше говорят о страшилках....после современных мультиков их этим не испугаешь....

Лариса Евтушенко

они умнее нас...так и должно быть...

Владимир Золотницкий

они просто комуникабельнее

Анатолиевич

с внуками

Лариса Евтушенко

и я с внуками, интересно...

Евгений Тупикин

а зацем...

Евгений Тупикин

особ. когда у мэнэ, к шастб их немае...

Любаша Л.

Конечно!

Павел Гурович

Играем в шашки, уникуб. Шахматы пока не идут.

Татьяна Плешкова

Конечно

Лариса Евтушенко

конечно....а еще у нас мальчик с баяном был, так пели песни все и дети и взрослые...и не хотелось домой идти....

Klara Vinetskaya

а у нас в школе ХОР был =200 человек дважды на ТВ выступали

Лариса Евтушенко

👍 я тоже какое то время пела в хоре...

Klara Vinetskaya

+50 учеников -танцевальный+10 баянистов(мальчики)+наш учитель пения с шыкарным немецким аккордеоном=Иткин Гавриил Михайлович=Светлая ему Память...было ему:50+++КАК он с нами управлялся? мы вечером летели к нему на репетиции!

Klara Vinetskaya

незабываемые впечатления..они и сегодня греют мою душу!

Анатолий Лапшин

Иногда.

Анатолий Лапшин

И в домино с картами тоже.

Вера Гудкова

играю

Роман Гендельман

нет

Лариса Евтушенко

дети выросли, а с внуками?

Роман Гендельман

мы с временем в их глазах глупеем

Роман Гендельман

это надо признать,легче будет