Н.
Надежда .

Ты веришь что лотерейный билетик принесет тебе состояние, крестик на груди защитит от болезней, а плевок через спину снимет зглаз?

Ответы
Кр
Крендель

билетик может принести небольшую сумму, крестик из серебра чуточку здоровья, а плевок только косые взгляды в свой адрес

Н.
Надежда .

согласна

Irinca *****

бред

Виктор Федоров

Говорить без усталости,ничего не сказав,-это всегда было высшим даром ораторов. Платон.

Н.
Надежда .

логично

Azаmat Yantilin

ключевой момент во всем этом - это вера, и не важно во что, главное что это работает

Н.
Надежда .

отчасти согласна

Ботаник Забавный

почему бы и нет! во что-то верить - значит стремиться к чему-то!

Анатолий Шмушкович

билетик-1 рубль крестик-не защищает

Egoistka

нет, но во что то же верить нужно

Олег Степанов

Не всегда, чаще огребает.

Семён Шиманов

нет) но на всякий случай)

Алексей Банных

Всё ерунда))

Н.
Надежда .

полностью согласна, удивляюсь, что многие верят

Валентина Вавилина

это все суеверия.

Muzaffar Vahobov

нет

Галина Н

НЕ ОЧЕНЬ

Артур Спиглазов

если веришь сбываются иногда приметы, если не веришь- не сбываются...