Ad
Ada

Вовчик таки получил подарок от ЗСУ?!

−1
Ответы
Василий Стеклов

В Украине цели для ССО РФ не имеются? Или мало своих мужиков хороните? Хотите, чтобы Харьков, Николаев и Одесса тоже отошли к России? Ответный "подарок" вряд ли заставит долго ждать. В РФ формируются и усиленно тренируются резервисты. Ждите, скоро будут. А народ России массово собирает помощь своим солдатам и они чувствуют эту поддержку. Скорее всего Украина в ЕС будет третьеразрядной державой с населением примерно 20 миллионов человек, обреченный платить долги за ленд лиз многие десятки лет.

Ad
Ada

обожаю кацапскую истерию!Всех вас тварей перемолотим.Кстати мобики уже дохнут,а 60 человек вообще худко зникли.

Ла
Лариса

Пожалей своего...ему подарок на весь организм дали...и проклятие на семь поколений вперёд....

Ad
Ada

старушка ты внуков еще не похоронила,а детей?

Ла
Лариса

Ты сначала роди своих детей,потом будем разговаривать...

Ad
Ada

так что старая мразь,уже на войну отправила?

Екатерина

🖼А это Польше, видимо, от самой Хохляндии подарок или тоже от ЗСУ?🤣

Th
Theodore

А ЗСУ подумало, что будет если разбомбят киевские мосты? Хахахахаха, бараны.

Ad
Ada

так за 3 дня уже же все разбомбили и уничтожили

Ad
Ada

та не это соловьев сказал,он уже и Киев взял

Th
Theodore

А у вас уже 5 регионов отвалилось и на вашей территории проводится специальная военная операция. Перемога?

Ad
Ada

так Лиман чей дядя?И мобилизация вдруг? Чегой случилось то?

Aлексей Бекк

Не выдержал теодор, удалился!!🤣🤣🤣

Агний

подозреваю что сейчас полетят раекты на всю инфраструктуру украины.

Ad
Ada

🤣ничего утретесь и не пикните.

Агний

посмотрим в ближайшем будщем. Какой-то серьёзный замес намечается. Мне думается: тем мирным кто есть в укр, нужно прятаться.

Евгения

Это единственное, на что они способны - гадить. И разрушать чужое.

Ad
Ada

ну да все плохие и только рф скрепоносная,посконная,исконная и намоленная!

Aлексей Бекк

А путину можно гадить и разрушать чужое??

Сергій

Шикарный подарок!!! Его там ещё инфаркт не схватил от счастья?))))

Просто Александр

Вот ещё один укрофашист появился. Кто вас там плодит то?

Ad
Ada

россия до краев полна гондонами!

Ци
Циник

Ответка прилетит хлеще. Так что подождемс

Ad
Ada

давай жди кацапский гондон,ты похоже только с дивана и ртом можешь,да ватноголый,обожаю,когда кацапня истерит!

Елена Власова

Ой, подумаешь, за сутки восстановят.

Ad
Ada

🤣👍что-то Москву не восстановили

Елена Власова

Вы о чем? Я в Москве, и что?

Елена Власова

Сравнили. Вы повреждение видели? За сутки восстановят. Половина хохлов вообще не знают, что он существует.

Ad
Ada

Кацапье дохнет не по децки уже 62000 уже и мобики мрут!

Кто Его Знает

Все вовчики свое получат.

World See

что за подарок?😯

Аламути

Новоборанка? 😁

Аламути

А ты прямо у них и спроси

Ad
Ada

так спросила,НАТА еще и не начинала.🤣😉

Аламути

Ей уже кончать пора 😁

Аламути

🖼ага 😁

Аламути

Помесить - самое то 😁

Аламути

Да и укропов сие не минует

Юр
Юрий

🖼

Ру
Руфина

Шикарный!

Со
Сором

Таки да))

Иосиф Пятунин

Не знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой

Владимир Косенко

нет

Блуждающий В Темноте

😆