Mарина

Вчера сломала палец на ноге,сказали не ходить,но гипс в таких случаях не накладывают..Лежать у же не могу,крыша едет,а ходить больно!!! Чем заняться??

Ответы
Елена Данилова

Стихи сочиняй, пиши дневники свои, начни разбирать во всех шкафах вещи. Груду навали, и сиди и перебирая. Может чего и придумаешь совместить, переделать , перешить. Можно читать. Вязать, петь,

Андрей Ханин

У меня, подагра иногда случается, ну мучаю родных и смотрю сериалы) только вот если б больно бы не было тогда ваще всё супер!)

Mарина

Здоровья))

Ма*Дамочка

Я два сломала во время ремонта. подруга сказала ? Да у тебя еще три осталось )) И ремонт продолжался ))

Ол
Олёнка

Сидеть остается) Можно почитать, повязать, порисовать) поиграть в игры настольные или сетевые.

Таня Вечность

И больничный не дают, знаю боль офигенная, у меня еще и срослось неправильно

Mарина

Мне дали

Таня Вечность

Повезло

Fenix🇱🇹

Ногу как можно выше и читать , спать , смотреть телевизор , вообщем отдыхать .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У тебя писька! Уже баловолась? Сиськи мяла? Ну валяйся! Мужа нет порадовать?!

Константин Дос

просто интересно: как это случилось? Мне, например, конь на ногу наступил..

Mарина

Ехала в тралике,ударило дверью по пальцу..

Константин Дос

блин, так скучно?

Mарина

??

Константин Дос

ну, конь - хотя бы интересно..

Mарина

Нет у меня коней рядом...

Константин Дос

хотел сказать, что не помню, что было раньше: последний раз общался с лошадями (не в буквальном смысле) или ездил на троллейбусе. Но помню и то и другое..

Петр Напалков

Ну кроссворды же хорошая вещь.И то что давно хотели посмотреть в инете

Ѻлегъ

костыли и на ногу не опираться ...а вообще, должны были наложить лангет

Zmey_Ua. Слава Україні!

И лифчики на люстре?

Mарина

🤣🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Шо, тусики тоже?

Mарина

Так,это не для лишних ушей!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Естественно.

Алексей

страдать лежать придется потерпеть а то может не правильно срастись

Сергей Из Сибири

Ломал рёбра , ключицу , руку ... но пальцев не ломал ... не знаю ...🤷‍♂️

Слуга Государев

А почему не накладывают и случайно не большой палец?

Слуга Государев

Сломанный палец закрепили со здоровым?

Mарина

Да

Слуга Государев

Ну может это новая методика но болеть долго будет

Mарина

Не сосневаюсь..

Слуга Государев

Вот вот

Александр Шмелёв

Всё просто-на четвереньки и пошли все врачи...............

М.
Максим .

Ужас...Нам конечно лучше известно,чем вам заняться.

Mарина

Ну конечно,лучше!!!🤣

Константин Крылов

Изучением языков. Дня доброго, Марина!))🌷

Сергій

На одной ноге прыгать, ласточку делать))))

Mарина

А,я поняла,еще надо голову сломать!! Спасибо,за заботу🤣🤣

Сергій

Тогда на попе по полу)))

Юрий

Имитируй поездку на велосипеде) но лежа

Сергей Путько

. . . а чем ещё занимаются в кровати . . . ?

Татьяна *

Как не накладывают? И лангетку тоже?

Mарина

Тоже,два пальца пластырем и все и обезболивание