Юрий

Кто знает что мультфильм Чебурашка продан или отдан в аренду Японии???

Ответы
Вечеслав Дмитриев

нет , они права просили для продолжение

Юрий

Так его показывать не будут до 23 года это как ??

Вечеслав Дмитриев

это история 90 годов . Слышал про все советские мультики , что он не правильно воспитывают детей .

Юрий

Ну да там же крокодил Гена помогает всем - это наверное и есть не правильно для того кто его продал

Вечеслав Дмитриев

инфа не о продаже о ограничении показа . надо это уточнить ...

Юрий

Да , наверное не могу точно сказать вы правы , только почему вот вопрос ?? Наш мультик то

Вечеслав Дмитриев

думаю что политически они чужды нынешней пропаганде

Юрий

Да вы правы , спасибо за ответы

***Kym***

В сети смотри что хочешь

Юрий

В сети они порно смотрят - я про детей

***Kym***

Бред

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Зачем?))

Юрий

Аы у меня спрашиваете ??? Я его не продавал

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. да уж...

Акиана

Да?

Акиана

Вам его жалко?

Юрий

Детей наших жалко , смотрят симсонов квадратных

Акиана

Дети другие нынче

Юрий

Нам подсовывают все плохое а мы и довольны и дети учатся смотря мультики и читая сказки - это мои мысли может сейчас и по другому к сожалению

Акиана

Где-то с Вами соглашусь