Андрей

Хочу просто поехать в путешествие на Восток (чечня, дагестан). Это опасно, если я и правда интересуюсь их культурой, , хотя далек от ислама?

Ответы
Ирина Купцова

Не опасно.Там прекрасно относятся к гостям,главное не перегните палку... Не приставайте к мусульманкам и постарайтесь никого не обидеть.

Ирина Купцова

ДА, о чём и речь.Я очень хорошо отношусь к этому народу.А жену окружат вниманием женщины.

Андрей

это сложно представить и понять.. Беларусь тоже вроде гостеприимная страна но страшно далеки от кавказа 🙂

Ирина Купцова

Видимо вы редко выезжали из Беларуси.Достаточно приехать в Москв,и

Андрей

Ездил в коммандировки и в Москву , и в Питер, и в Казань... Москву терпеть не могу (без обид 🙂 ) - грязный, злой и неуютный город, питер - собственный дух и атмосфера, куда лучше москвы.. Казань очень понравилась людьми.. незнакомые люди встретили, повозили по Казани 🙂, угостили и очень радушно принимали хотя я по работе собственно заезжал 🙂

Ирина Купцова

Татары тоже мусульмане.Вот так же и не хуже примут там...Я хоьела сказать,что в Москве много Чечен и Дагистанцев.

Ниссо Сулаева

кавказ народ гостеприимный даже очень.

Андрей

да.. знаю.. 🙂 ну и определенные бытовые, жизненные моменты положительные есть, чему нужно поучится (как уважение старших и т.п.)