Романа

Что нарушает пространство вашего покоя и комфорта?

Ответы
Александр Мамедов

Сегодня ​Тверской районный суд Москвы должен был начать рассматривать по существу дело Никиты Чирцова, обвиняемого в применении насилия к представителю власти (часть 1 статьи 318 УК).

Однако судья Елена Булгакова отложила заседание до 5 декабря, так как у суда не было технической возможности посмотреть видео с участием потерпевшего.

При этом судья удовлетворила ходатайство прокурора о продлении ареста Чирцова. Он останется в СИЗО до 30 апреля 2020 года.

Потерпевшим по делу Чирцова проходит полицейский второго оперативного полка при ГУ МВД Москвы Юрий Михайленок. По версии следствия, на акции 27 июля Чирцов толкнул его в грудь.

Романа

Несправедливость... Использование власти в показательных целях: это может случиться с каждым.

Александр Мамедов

дело Никиты Чирцова, обвиняемого в применении насилия к представителю власти.А как вы можете помочь Гвардейцу которого травмировали.?

Романа

А ему нужна помощь?

Александр Мамедов

Конечно! У него мать и сестренка. Зачем Чирцов толкнул его?

Хадижа

Недавно делали ремонт на доме-швы заново заделывали, утром открываю глаза- за окном мужчина висит... Открыла окно, кофе предложила... Посмеялся и отказался... Я говорю- а что, вы, наверное, ещё ни разу не пили кофе на верёвках...

Романа

Прекрасное пробуждение))

Хадижа

Сначала от шума дрели и стука...

Романа

)))

Юрий Буторин

НЕПРОШЕННЫЕ ГОСТИ (и как не потерять лица)

Вот ужас!! Вот не ждали мы! Вот радость…
(Ликующие рыла непрошенных гостей.)
Чтоб не стирать с лица нахлынувшую гадость,
Начните сразу с нехороших новостей.

Романа

Даже прошеные, слишком загостившиеся утомляют)

Юрий Буторин

Самое красивое место у любого гостя - это его спина. А ещё говорят: "Не бойся гостя сидящего, бойся гостя стоящего." и "Ранний гость, как в горле кость" и " гостям дважды рады..." и ещё сотни и сотни пословиц и поговорок на тему навязчивого дружелюбия и злоупотребления гостеприимством.

Селия Вымри

Когда хочу попасть в квартиру, а на лестнице лбы стоят, курят, и не пропускают. Говоришь им - не курю я, нет у меня зажигалки, начинают бочку катить, ты что, типа, попутал

Селия Вымри

Ля он до он соль до ре ре

Селия Вымри

Вместо он ре

Романа

Хорошая песня))

Селия Вымри

Я попробовал сыграть на пианино, вообще бредовая мелодия. Прикол в том, что поется другими нотами. Как у Гришки Гладкова - "Вот мы видим, вот мы видим", где закрывать и открывать глаза

Романа

😂

Игораш

Звук — физическое явление, представляющее собой распространение в виде упругих волн механических колебаний в твёрдой, жидкой или газообразной среде.

Романа

Это могут быть и механические волны и ультразвуковые. Про длину волны забыли)))) Это продольные или поперечные колебания?

Игораш

как быть

Дан Гру

Ничего)))) Его невозможно нарушить если в душе покой, значит находишся в гармонии с собой и мелочи жизни не могут его нарушить)))

Дядя Вова

Необходимость делать множество лишних движений, чтобы этот покой хоть как-то сохранить.....

Романа

🤭 Откидывать навязчивых людей?)

Дядя Вова

да.... к сожалению случай поставил их моим начальством...

Романа

Ахахха!!! Хорошо представляю такцю ситуацию)

Дядя Вова

вот я уверен... )))

Наталья Скорякова

Когда мои дочка и внучка начинают выяснять отношения)))) делают они это очень громко))))

Ма Руся

Отглушительная музыка в течении пяти часов в выходной день за стеной . У соседей

Светлана Бульская

Проблемы родственников заставляют покидать моё уютное пространство)

Романа

И мчаться на помощь как Чип и Дейл!?

Светлана Бульская

Приходится решать.Но уже тормознула)))

Warlock

.. Покой на погосте.. Комфорт на работе.. Нарушителей уже грохнул..

Романа

В общем, с Вами лучше не шутить?)

Warlock

.. Шутка не хамство.. .. КАждое слово имеет вибрацию.. Вот я сейчас чиркаю. а вибрация хлещет.. А это значит . что и на тебя действует..

Романа

Не чувствую)))

Warlock

.. Не умеешь видеть.. Кто хотел . то уже вылечил..

Романа

А от чего меня лечить?

Вагиф Зейналов

Пусть всё в жизни проходит мимо, кроме пятниц, денег и интима

Романа

И что с деньгами будем делать?)

Вагиф Зейналов

ТРАТИТЬ НА ЖЕНЩИН )))

Романа

По пятницам, надеюсь?) Сегодня, кстати, она!

Вагиф Зейналов

ВОТ Я И ОБ ЭТОМ МОЛВИЛ )))

Романа

Красиво) Спасибо))

Вагиф Зейналов

НЕ ЗА ЧТО РОМАНЕ

Сергей Л.

Та соседка, в короткой юбочке белье вешает на проволоку!

Сергей Л.

Почему я бедняга??

Романа

))))) Ещё и читать не умеете)))

Сергей Л.

Аааа, понял, простите!

Романа

😆

Сергей Л.

Вот и вы смеетесь...

Игорь Ерошенко

На работе - начальник , дома - все кто рядом находится ..

Романа

А некоторым одиночество в тягость.

Игорь Ерошенко

Мне тоже ... , но что бы пореже с дивана сдёргивали ..

Романа

🤔

Antuan S.

То , что нарушает пространство моего покоя и комфорта

Романа

Логично))

Antuan S.

Нет - нет ) , я просто дополнил ваш вопрос

Романа

🙂

Antuan S.

Можно было бы сказать - дуэт , но мне больше нравится - наш спитый коллективчик

Романа

А он спитый?))

Antuan S.

Учитывая грядущий праздник , он будет таковым

Улугбек

Лишь дурные мысли,приходящие к воспалённому уму...

Романа

Гнать их подальше!

Улугбек

👍🙋‍♂️

Романа

🤗

Игорь Яковлев

Не лезьте в душу, и покой с комфортом обеспечен!

Романа

Хорошо.

Игорь Яковлев

Шучу, лезьте, а то скучно

Романа

Чужая душа - потёмки. Не хочется с утра.

Игорь Яковлев

Если там потёмки, ночью вообще ничего не увидите. Ночью о душе не вспоминают, других дел полно.

Александр Tukan

Вся окружающая действительность практически.

Романа

"Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!"))

Александр Tukan

Хотелось бы в своей придуманной реальности пожить )

Романа

Она хотя бы реализована?)

Александр Tukan

Отчасти, всего конечно не объять.

Романа

Дерзайте!)

Лев Макаров

Юбилеи, поминки, дни рождения, и так по циклу...

Романа

🍒🍓🍓🍓🍊🍊

Романа

😊

~{Интригующий Квест}~

В данный момент,бухие коллеги по работе...)))

Романа

😳

~{Интригующий Квест}~

Просто я в данный момент занимаюсь строительством...вахтовый метод...))

Романа

Так вы там строите или бухаете?)