Лариса

Припиши два ноля к своему размеру обуви,вычти свой год рождения,прибавь текущий год. Последние две цифры - ваш возраст в этом году?

Ответы · страница 11
Николай Кузин

а если вместо размера обуви взять размер бюста и прибавить три нуля???

Валерий

Блин!!!! Так я ещё на горшке сижу!!! Спасибо, щасссссс я их всех построю!

Лариса

Да я ржу! Вот ,думаю,бестолковый! Насчёт возраста - эт вы точно сказали... Помню свою бабушку в 55 лет. Платочек,тапочки,фартучек... И вот я - супервумен! 😄 😄

Валерий

Мадам!!! Паааапрошу !!! Взгляните на фото, разве похож на старпера? А чтобы убедиться что это я, то можно по гуглить ну там ВКонтакте, Мой мир и прочая прочая. Смысл в том, чтобы оставаться самим собой, сколько бы тебе не было.Удачи.

Лариса

И где я сказала.что вы старпёр? Во,даёте! Совсем же наоборот!

Валерий

Не даю, просто человек с чувством юмора.Иначе нельзя.

Лариса

Иначе сдохнуть можно среди угрюмых лиц....

Андрей Стрельцов

Оригинально. Можно вместо обуви. Взять возраст своей пра пра бабушки

Нн Надежда

размер обуви даже роли не играет. все равно получается, что ни надень

Александр Башкиров

я тебе так скажу свой возрост бес всяких твоих заморочек ......ммммммм

Александр Башкиров

зачем долеко ходить ....познокомимса

Лариса

Я не знакомлюсь на улице. Мне нужно быть представленным!

Александр Башкиров

иииищи может найдёш я нестремлюськ знакомству........привет!!!!!!

Лариса

Я тоже! С чего вы вообще решили?

Александр Башкиров

как всё запущено....апожизни.ммммммм

Vlad Speranskiy

какое угодно число + или - ( 2017 - 19xx = это мой возраст) ахах! все пральна!

Мельникова Галина

Вы в компании Русбьюти не работаете? Я на такой финт уже попадалась.

Лариса

Я на Русь вообще никогда не работала.))))

Мельникова Галина

В одном из изданий Толоки выложили что-то вроде вашей задачки. Если в результате получился год Вашего рождения, то Вы выиграли миллион. Когда мозгами пораскинула, то в любом случае получается год рождения того, кто вводил свои данные.

Лариса

Нет здесь подвоха. Просто математическая шутка.

Альбина Хаялиева

Ща проверю:4100-1968=2132+2017=4149,точно!мне в этом году 49 лет,интересный тест

Лариса

Волшебство прям! ))))))))))

Риaз Камалеев

Интересно получается. В нашей семье (жена, две дочки и я) так и вышло.

Лариса

Волшебство...)))))))))))))))

Иван Иванович

Ну..это известно...А вот вычислить другой размер по цвету глаз-слабо?

Алексей F

Кора! А размер обуви тут не причем, тупо просто для отвода внимания!

Лариса

Ну, не всё же такие ушлые!))))))))

Сергей Бычков

вместо размера обуви можно пин код банковской карты и сообщите нам

Игорь

ну если вычесть из 2015 год свой д.р , то конечно мне будет 15 лет 😀

Лариса

ДР тут ни при чём. Тут ГР рулит.

Игорь

Ну я и говорю Год рождения

Вася Шкарупа

:Dумница! круто развели с двумя нулями... главное 98% начали считать 😉

Лариса

Начали! Радуются совпадению! ))))

Рита Шерстнева

3800 - 1955 + 2015 = 3860 - правильно мне будет в ноябре этого года 60 лет 👍

Маx Ya

))))) хоть кого-то потрясти мозгишками заставляете!!! Так держать!!!)))

Лариса

Спасибо. А я один вопрос убрала. Обозвали. Сказали "нефиг тут умничать!"

Маx Ya

Да не обращайте внимания на здешних ''умников''!))) Мне так приятно, что есть ответчики, как Вы!))

Андрей Троицкий

А если всё проделать в обратном порядке, можно узнать размер ноги?

Лариса

😜

Влад Белов

а слабо было туфельки надеть, перед тем как математикой заняться?

Влад Белов

я полагаю, платьишка может не быть, но туфельки должны!

Александр Дьяченко

А евро стандарт или Америка и на какого производителя равняться!!

Александр Дьяченко

Нормальный как китайский!!

Александр Шатилов

размер тут не причем, можно заложить любой и ничего не измениться