Лариса

Припиши два ноля к своему размеру обуви,вычти свой год рождения,прибавь текущий год. Последние две цифры - ваш возраст в этом году?

Ответы · страница 15
Павел Алекс

обычно справляюсь по календарю....а арифметикой нет еще )))

Светлана Волостнова

Этот софизм мне известен! Ничего в нем нет удивительного!

Тома

даааа.. совпало...как интересноооо..вот это арфметика!!!!))))

Тома

а вы волшебник?????))))...

Тома

и откуда вы такое узнали???... интересноооо..)))

Олег Минск

грубо- да. Но у меня эта цифра будет в конце текущего года

Лариса

Ну,да. ЭТОГО года. Правильно!

Виктор Дмитриев

однако удивила и не только меня жена в шоке в чем секрет ?

Руслан Ахмедов

42 тоисть (4200-1999+2016)=42(17) проверено мне действительно 17хаха

Николай Симоненко

а зачем тогда размер обуви можно и одежды даже когда ХХХL

Валерий Спиридонов

Вычти из этого возраста 20 лет, получишь возраст суженой.

Валерий Спиридонов

У кого как. У некоторых внучки старше жён.

Лариса

Ну,это мало. Только из-за денег. В здравом уме никто не пойдёт за старика.

Лариса

Ну,о чем вы? Конечно,той бедолаге придется изобразить любовь.

Валерий Спиридонов

Ну и пусть изображает, жадность фраера губит...

Владимир Емельянов

Действительно, у меня получилось. Могу объяснить почему

Лариса

Да я примерно догадываюсь. Но народ считает - радуется!

Владимир Емельянов

Не будем у них отнимать эту радость

Лариса

Пусть будет волшебство! )))))))))

Анатолий Кашпоров

СПАСИБКИ ! ВСЁ НЕ КАК ВОЗРАСТ НЕ ОПРЕДЕЛЯТ , ВОЩЕ ЗАЕЛИСЬ

Лариса

Ибо на их фоне вы выглядите состоятельным благодетелем?

Анатолий Кашпоров

В ЭТОМ ЧТО ТО ЕСТЬ ... ХОРОШО СКАЗАЛИ - СО СТОЯТЕЛЬНЫМ ! )))

Сергей Из Сибири

К чему такие сложности ? Свой возраст и так не скрываю ....

Василий Лютый

да я и так знаю, без расчета - как чувствую - столько и лет

Валерий Гусев

Вранье!!!!! Ошибка на 3 месяца)))))))))))))))))))))) А так совпадает

Валерий Гусев

Выше- это забота!И у меня женщины никогда не работали.Они меня любили)))

Лариса

Значит - всё правильно! А сейчас тогда чего выпендриваетесь? "Мои денежки...Обидно..." С собой что-ли заберёте ?

Валерий Гусев

)))))Знаете что самое трудное? В общении быть на одной волне понимания.Вот я на юге.Вспомните любые скажем еврейские анекдоты и пр.Ведь там вроде и жестко все.И на грани фола.А люди смеются.Когда жене говорю-будет не вкусный борщь-завтра утоплю...Она задорно смеется.Важна интонация.Взгляд.И чувство юмора.Понимать все буквально.........Тяжело такому человеку жить

Валерий Гусев

И деньги..Вот я дочери купил частный дом.Там есть всё.Пол года назад она умерла.3 недели назад я отписал и тот дом и очень большую сумму вклада на зятя.Кто он мне? Никто.Не в деньгах счастье.

Лариса

Эт точно! Я люблю подкалывать. Нет,чтобы купиться и поржать,начинааааают выяснять отношения! Бред! И скучно!

Сергей Ханьжин

Это можно сделать с любой цифрой,хоть номером квартиры.

Петр Ермаков

слишком сложно - у меня семидесятый год. И не сомневаюсь

Александр Колыбельников

Спасибо,а то я всё время себя уверял что мне не больше 30!

И вопрос когда родилась бабушка дворника в вашем долме!

Наталья Габерт

А нафига такие сложности-если я и так знаю свой возраст!

Анжела Буркутбаева

прикольно)))) можно точно определить свой размер обуви 😄

Анатолий Соляхутдинов

Это наверно для тех кто плохо думает математически,Да!?

Лариса

Да ланн... Волшебство и всё! )))))))))))