Наталья Чумак

Как снять напряжение после трудной недели.

Ответы
Федор Тиханов

Гимнастикой. Нужно медленно на вдохе поднять руки вверх, немного приподнятся на носочках и потом опустившись на полную ступню и немного сгибаясь, на выдохе, как можно резче опустить руки вниз. При этом можно что ни будь воскликнуть позитивное. Типа - а пошло бы оно... Направление на ваш вкус. 🙂

Наталья Чумак

Спасибо ! Хороший совет.

Азат Негомедзянов

Можно как большинство: молодежь - напиться, оттянуться в клубе или как старшее поколение - на грядке, или как богатые - в сауне под шашлычок... Мудрые посвящают свободное время спорту, здоровью, общению с природой или хобби. Мудрость гласит: "Лучший отдых - смена занятий"

Stormbringer

Принимаете душ...садитесь у удобное кресло вытянув ноги... налив немного вискаря и глядя в потолок представляете себя в лидо - баре где нить на круизном судне курсирующем на Карибах....кстати потолок будет играть роль звездного неба

Наталья Чумак

Спасибо за хороший совет.

Stormbringer

Не за что 🌷

Константин Севостьянов

После трудной недели надыть расслабиться-сначала натопить по жарче баньку,пригласить друзей,купить хорошего пива(немного),хорошо если банька у озера или речки.Попариться,смыть недельную пыль,побеседовать тихо-мирно...

Наталья Чумак

Вот представила это и полегчало.

Николай Шереметьев

Берем бутылочку хорошей водочки, килограмм - полтора мяса, маринуем, зовем хорошего знакомого (ую) шашлычок, лесовичок, задушевная беседа...звезды примерно так

R_
Radik _Radik

нет нечего лучше чем в конце трудовой недели открыть бутылочку хорошего качественного холодного пива.напряжение сразу само снимется)))))))))))))

Петр Губарев

Вообще то выбор очень большой... Алкоголь, наркотики, экстремальные виды спорта... Но лучше на работе не напрягаться

Виктор Шаламов

Можно завести аквариум с рыбками. И наблюдать за ними. А можно и бутылочку водочки приголубить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вязание, вышивка, очень успокаевают и настраивают на творческий лад и мозг в порядке!

Любовь Краснова

нырнуть в воду..так чтобы тело обожглось..сразу мысли о работе улетучиваются..)))

Вишня Вишня

Каждый это делает по-своему. Я хожу на море.. Зимой вышиваю или вяжу.. ))

Вишня Вишня

Каждый это делает по-своему. Я хожу на море.. Зимой вышиваю или вяжу.. ))

Евгений Волков

прогулки на природе. раслабление. массаж. ванна с солью и эф маслами

Александр Михеев

Нужно найти хобби) что вам нравиться или исполнить детскую мечту)

Иван 11

Поехать на квадроцикле в мёртвые деревни и переночевать там.

Александр Чернов

Шампанское и секс. Если одно мешает другому - исключите секс!

Сергей Ющенко

Так а вы не напрягайтесь, и не нужно будет ничего снимать 🙂

Гук Игорь

его не должно быть, значит отношение к жизни не правильное

Михаил Д.

выспаться, заняться любимым делом в кругу любимых людей

Fedor Shkenev

кхм... наверно Вам не надо-ну раз такие вопросы задаете...

Наталья Чумак

Каждый думает по своему.