Филосыч
Ответы · страница 2
☆࿇
☆࿇Elis࿇☆
Писать))))
Элен .
Талант)
Любовь Ф
писать
Лена Ткаченко
голова
Филосыч
ну, у обычных людей, она должна присутствовать
Филосыч
это также должно быть в наличии
Лена Ткаченко
но не у всех они есть,а у современных писателей уж точно их нет
Филосыч
почему, они скорее всего думают о том, как заработать, а это им говорят редакторы, которые принимают у них работу и говорят, что и как нужно писать
Бу
Бусинка
Талант
Оксана
Талант
Филосыч
как узнать о его наличии?
Вы
Выдумщик
труд
Филосыч
А через тысячу лет, археологи найдут и будут считать, что нашли труды великих писателей, философов, поэтов
Вы
Выдумщик
))))всё шахтерня-шахтерни
Вы
Выдумщик
у всего всегда одна причина основная и сто причин её затмевающих. почему не писатель, потому что шахтёр. и всё