Грета

у интернета рабов больше, чем у всех существовавших рабовладельцев вместе взятых

Ответы
Сергей Аубакиров

Я бы так не сказал. У интернет рабов есть право выбора, следовательно - это не рабство. Это малодушие некоторых индивидуумов, которые посредством соц. Сетей компенсируют недостаток личной жизни. ))))))

Андрей Ломов

не проклинаю палачей, ни их оков, ни их бичей, но вам, предатели-друзья проклятья посылаю я. PS: дружите в реальной жизни))

Сергей Лищенко

Привет Грета.Придется тогда подымать восстание рабов,но с другой стороны как то скучновато будет без интернета.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Сейчас брошу этот рабский труд( отбивать подушечки пальцев по клавишам) и займусь делом.

Яя
Яяяяяяя

Это ни рабство, это всего лишь зависимость, в большей или меньшей степени........

Диас Турсумбеков

не правда у интернета нет ни одного раба,есть помешанные,но даже они не рабы))

Сергей Д

конечно- тогда население земли было значительно меньшим

Сергей Шиловский

Если религия - это опиум для народа, то интернет - героин !

Маргарита Болотина

Не думаю! Если есть мозги-умеешь вовремя переключиться!

Cапита Усаева

но из этого рабства можно легко выйти

Меченый Волк

Возможно!

Дарья Тришина

зато это добровольное рабство)

Андрей Моисеев

пора им цепи разорвать!))))

Саша Хаймин

ага, рабовладелиц чёртов

Руслан Grizli

У религии, их не меньше.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

совершенно верно))))))))))