Се
Семья

Как считаете, изменится ли обстановка в мире к лучшему?

Ответы
Ольга Никифорова

Сложно сказать,пока мы сильны, вряд-ли,будем слабыми попадём в нежные руки США

Лиора Орли

Из всех утюгов кричат-,,Люди хорошо уже было....,, вот и считайте как нравится...

Александр

А должна? Мы на пороге,перед прыжком.А там как фишка ляжет.Эволюция!

Юр ..Спб

так уже меняется-все получают то,что заслужили

Niemand Против Войны

С принятием конституции, што ли? А кааак же...

Дайлова Надежда Гомель

Смешной вопрос. Отчего это?

Милош Йованович

Нам уже 20 лет обещают..Есть какие то сдвиги?

Се
Семья

Для нас эти сдвиги очевидны, так как мы видим исполнение библейских пророчеств, которые указывают на то, что мы живем в последние дни.

На
Наталья

Наверное, чем дальше, тем страшнее

Се
Семья

Согласна с вами. Когда смотришь на то, что происходит в мире,становится страшно. Но мы с мужем нашли для себя объяснение в Библии того, почему так происходит в мире и к чему это ведет. Если вам интересно, с радостью расскажу подробнее.

На
Наталья

Да, пожалуйста

Епифания

"Лучшее" - у каждого своё

Се
Семья

А если рассматривать все человечество в целом?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а что ещё остаётся.

Се
Семья

Приятно видеть положительный настрой! Мы тоже сохраняем положительный настрой, так как имеем обоснованную надежду на будущее, если Вам интересно, можем поделиться 🙂

Сергей Сергей Журавов

ну все к лучшему..

Людмила Канивец

Надеюсь на это!

Раиса Бобкова

изменится!!!

Ел
Елена

Посмотрим.

Владимир Шибнев

Не скоро

Се
Семья

Интересно, что из Священного Писания мы узнали, что скоро на земле произойдут глобальные перемены. Если Вам интересно, мы с радостью поделимся!

Владимир Шибнев

Т.Н. Священное Писание - написано людьми, это ни что иное, как плод их фантазий, мечтаний о будущей "хорошей жизни".

Жа
Жанна

В ряд ли,

Се
Семья

С Вами согласятся многие. Сложно верить в лучшее, когда мы ежедневно наблюдаем с какими проблемами сталкиваются люди. Растет беззаконие, происходят природные катаклизмы, которых раньше не наблюдали, экономические трудности, несмотря на изобилие, эпидемии и многое другое. А вы когда-нибудь слышали, что это было предсказано в Библии 2000 лет назад? Если вам интересно, могу рассказать подробнее об этом и о том, на что это указывает?

Комета

Надеюсь

Се
Семья

Значит вы оптимист. И это здорово! Я тоже верю, что жизнь станет лучше и моя уверенность основана на определенных фактах и доказательств. Если Вам интересно, могу поделиться с Вами.

La Testa

Конечно

Се
Семья

Интересно, на чем основана ваша уверенность?

Читатель

Вряд ли

Владимир Асиновский

должна

Варвара

Нет