Ал
Александр

Когда Димон Еремеев проставится за покупку машины????

Ответы
Dima Belkin

не знаю но у нас в группе есть Денис Еремеев совподение причём уже второй раз сначала моя улица и улица какого то чувака долеко не в Крыму теперь фамилии О_о

Александр Кондратьев

Машину не обмывают, отмечают факт покупки автомобиля. Мобыть, у него все деньги на авто ушли? Вот поднакопит, и проставится! Не жлоб же он, в натуре!?

Алексей Голиков

когда продаст и будут деньги на обмывку: "мужики сбросились, купили баяна, на остаток - обмыли. утром надо опохмелиться - продали баян.

Алексей Фоминых

Вот правильно и вовремя поставленный вопрос!)) И скажи ему - если меня не пригласит на проставу - гарантию на его авто я не дам! 😄

Александр Щенин

стирально-посудо-поло-стено-белье моечной и пищуприготовочной, а ещё удовольствиядоставляющей... неужели он женился?

Елена Батурина

Если не проставится, то машина поломается, поэтому в его интересах чем раньше, тем лучше

Галина Агапова

Димн!Еремеев! Когда поляну накрывать будешь? Сашок интересуется... сам стесняется....

Кэ
Кэт

Я бы тоже хотела это знать! Ты ему скажи, чем он дольше тянет, тем больше желающих))

Ольга Брызгалова

Так его и спросите, а то так и хочется написать - когда рак на горе свистнет 🙂

Лариса

Только наши люди могут потратиться на обмыв больше,чем стоит сама вещь!

Ал
Александр

:Dэто точно))широка русская душа))

Лариса

Дурацкая русская душа! Жди теперь,пока Димон накопит на обмыв! )))))))))))))

Ge
Gemello

=

Людмила Князева

Когда долбанет ее в первый раз- поймет что ни откупился, да поздно будет

Светлана Оберемок (Князева)

Если машина дорогая то никогда,а если дешевая то нафига проставляться?

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Вот сейчас придет он и спросим! Но у него я подозреваю еврейские корни!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Передай Димону,что на не обмытые товары гарантия не распространяется

Наталия Ширенко

Когда получит номера. Последняя цифра и есть кол-во бутылок коньяка.

Нина Сергеева

МАШИНУ КУПИЛ ?, ПОРА ПРОСТАВИТЬСЯ !Только Димон пусть не за рулём...

Валерий Иванович Емельяненко

когда ждать надоест,проколи ему хотя бы пару колес.может поймет?

Ольга Никандрова

а Димон в курсе, что ОН должен проставляться? КТО купил машину? 😄

Костя Брежнев

все ушло за покупку на обмывку не хватило

Мэри Поппинс

А вы ему скажите,что купленный, но небмытый товар недолговечен.

Ta
Tajiyana

тогда, когда будет красная дорожка от машины до винного отдела