`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Почему, когда общаешься на работе с некоторыми мужчинами (по делу), систематически ощущаешь на себе их прикосновения ?

Ответы
Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Андрей Стрельцов

У некоторых мужчин повышенная любвеобильность, внимательность к слабому полу да и вообще Вы скорее всего та женщина, на которою настоящий мужчина пытается любым способом обратить внимание на себя.

Сл
Слепотаневнимания

Вербальное воздействие. Либо специально, либо подсознательно пытаются завоевать ваше доверие, расположить к себе. За руку трогают?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Но почемц так прямо не скажут?)

Сл
Слепотаневнимания

Я же не знаю, какая атмосфера у Вас на работе) Боятся скорее всего что откажете

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну не факт же! Не убью - это точно, раз УЖЕ нравлюсь)

Сл
Слепотаневнимания

Но они то не знают об этом! 😀

Сл
Слепотаневнимания

Красивая, наверное)

Сергей Толстель

Не могут сдержаться, видимо есть, к чему хочется прикоснуться. Ну не хватает им в семьях этого, не хватает хронически.

Сергей Толстель

Не всем везёт с этим делом.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Жаль, но мне не все подходят...

Сергей Толстель

Это естественно, у всех свои предпочтения.

Сергей Толстель

Нужно самому быть счастливым, а там и подтянутся)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Видимо...это тотт случай!)))

Мария Козина

потому что они на подсознательном уровне хотят вас!у меня тоже есть такое на работе с начальником!

Елена

Есть такие мужчины, да... То ногой к стараются прижаться , то плечом , то рукой.... Озабоченные они

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Дома не всё в порядке?)😉

Борис Моор

Нравитесь стало быть... прикосновения для некоторых также важны, как и простое общение...

Борис Моор

Так вот... если начальник например, то приходится... а противно...

Борис Моор

Если в глаза посмотрит в этот момент, то будет... Они у него по жизни мокрые, видимо человек неискренний...

Борис Моор

На работу что-ли?..

Борис Моор

Я тогда с его руками был не знаком... Да и работать надо было срочно...

Борис Моор

Пару раз - да, но он видимо думал, что во мне горит огонь жажды трудовых свершений, а потом и вовсе перестал в глаза смотреть...

Цельная Ягода 🍒

Может ты необычного цвета и им хочется тебя потрогать...настоящая или нет?!!)))))))))))))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тёзка, ну ты хоть не морозь меня 😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Доброго утра!))))))) Ну а чего, всяко бывает)))))

Ко
Коко

) ну это же мужчины. ))) не могут не касаться того, что им нравится. хотя бы мысленно)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мысленно - ради Бога! Отвлекает же

Ко
Коко

))))

Юрий Суровегин

....так радуйся....бабий век короток и всё уже будет круг желающих прикоснутся...так?

Юрий Суровегин

....возраст....жизненный опыт и женщинами 🌹 не обижен...

Юрий Суровегин

...читай в личке последнее сообщение...

Юрий Суровегин

.....сами спрашиваете....и потом вопрос на вопрос....прощайте.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так Вы же в ответе и спросили!) Потом на себя переходите)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Странный вы какой-то... Со своими тараканами в чужой вопрос...Который раз уже😉

Шамиль Якупов

оценка..есть продукт мужского восприятия Вашей внешности и деловых качеств

Шамиль Якупов

пардон... имел ввиду взглядом

Ilya Graymist

было бы худо, ес зтого бы не было бы! считаю, тебе крошка пора за муж 😀

Водкин, Но Не Петров.

Видать столь притягательна, что мужчины не могут сдержать свои порывы.

Водкин, Но Не Петров.

Грациозна и соблазнительна.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тут они http://xn----gtbdmbeft1bdk.net/смайлики/122/24_0.html

Водкин, Но Не Петров.

Да я про настоящую, а не рисованную.

Водкин, Но Не Петров.

Ведь главная, скрывшаяся за непонятной авой, видать...

Konstantin H

Ты видимо как кошка, руки тянутся погладить. Не нравится, царапни разок

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Кстати...даже не задумывалась... А Вам нравятся кошки?

Konstantin H

Да, а руки тянутся погладить

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не, я всё понимаю, но мы ж ...НА РАБОТЕ)

Konstantin H

А где Вы работаете, что там люди должны переставать быть человеками?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Они ж в общественных местах наверное так себя не ведут 😂

Балбес

Общайтесь по делу... Не будет "левых" ощущений....😝 ☺️

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот потому они и левые, что по делу общаюсь!!

Балбес

Угу.... Поделиться "многолетнимопытом"??? 🤔

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В совете "мнглтнегоопта"! 😉

Александр

По-моему, женщины публично гораздо чаще прикасаются друг-к-другу.

Салимджан Ахмедов

ВЫ НАВЕРНО СЕБЯ ВНУШИЛИ . ОБЩАЙТЕСЬ НА ДИСТАНЦИИ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ага, все дела бросила и как давай внушать)))))

Салимджан Ахмедов

НАВЕРНО ВЫ СЛИШКОМ КРАСИВО РАС МУЖЧИНЫ ОТ ВАС ГЛАС НЕ СВОДЯТ ПОЭТОМУ ВЫ И ОЩУЩАЕТЕ НА СЕБЕ ИХ ПРИКОСНОВЕНИЯ.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ага!... ПОГРАНИЧНИКОВ МНЕ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЛО )

Алекс Венцель

Ну, нравитесь вы им: Не поиметь, так хоть соприкоснуться...)))))))))))))

Татьяна Троцюк

И это лишь Ваше мнение.. Сосредоточьтесь на рабочих моментах..

Владимир Шибнев

Мужчины тут не при чём. Это ваши ощущения. Разберитесь в себе.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Конечно мои!) Я же чувственная Женщина

Владимир Шибнев

Вот и разберитесь, чего вам не хватает