Водолейка

а вот интересно,лекарство от алкоголизма уже придумали или держат в секрете,потому что выгодно алкоголь продавать?

Ответы · страница 2
Андрей Орехов

Придумали - называется кока...

Андрей Орехов

Кто сел на иглу - не пьёт водку.Наркологи Вам скажут.

Александр Трофимов

открою секрет - это пиво

Евгений Бруснецов

Андрей а знаешь как у нас мусора борятся с наркотой?устраивают облаву с центра едут на края чтоб своих непалить ворон ворону глаз не выклюет а со спальных районов берут центр и те ите с точек имеют бабки и причём немалые.вот те ВЕЛИКАЯ РОССИЯ где п и д ор ы рулят.а наркота продаётся по скайпу иль айсикью иль рэд кэл вот как то так ты мне бабки на яндекс деньги я те говорю где лежит.и НЕКОМУ НАХ НЕНАДО В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО ПРИСЕКАТЬ ЛУЧШЕ ОНИ ПОИМЕЮТ БАБОСЫ

Водолейка

норм--всеравно и это я знаю

Пронин Юрий

нет не придумали

Пронин Юрий

провокационный вопрос ,может я -АА

Водолейка

у меня есть близкие мне люди-АА,как им сложно...мне их жалко,но помочь кроме как словами не могу...

Пронин Юрий

слово-лучшее лекарство,поверьте

Пронин Юрий

надо лечить словом и терпением,никакой дисульфирам тут не поможет

Пронин Юрий

сам больной должен верить ,что его жизнь и судьба других в его желании изменить свою жизнь и привычки к лучшему,к трезвому образу существования,и тогда в семье и на работе он заслужит уважение и любовь

Водолейка

к сож-ю мои знакомые не в состоянии пока достичь такого уровня...

Пронин Юрий

каждый это сможет при помощи близких

Д&
Дмитрий <Сенсей>

давно есть

Д<
Дмитрий <Сенсей>

да везде. Я работаю в компании продающей фито-сбор. Обычный вкусный чай. однако у тех кто его пьет при употреблении алкоголя - возникает тошнота. сразу

Водолейка

так так так-здесь подробнее плиз!какой чай?как называется?

Д<
Дмитрий <Сенсей>

да их много. У нас продается чаи компании Алтай-Старовер. Называется фито-сбор Монастырка. у других компаний тоже наверняка есть...Если бы не помогал - его бы не покупали повторно. Скажу вам как ведущий товаровед....

Водолейка

спасибо!я попробую посоветовать своим...а как именно его заваривать и пить?

Д<
Дмитрий <Сенсей>

не знаю.:) но на упаковке написано. если не найдете именно этот в вашем регионе - ищите в поисковике другие сборы. в любом случае они есть

Водолейка

ок,спасибо))попробую своим посоветовать!

Алексей Шутов

Выгодно!!!