Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Как выжить на Марсе,атмосфера же есть.в маленьких количествах

Ответы
Svetik Kuv

Недавно программу интересную смотрела про Марс.. там доказывается, что когда-то на Марсе была жизнь, но что-то пошло не так и жители Марса были уничтожены..

Svetik Kuv

Я вам первая задала этот вопрос? Мне интересно ваше мнение?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Света .Я пошел отдыхать.Все очень интересно.3 часа ночи .Можно попозже я напишу или в ВК.Ка удобно

Svetik Kuv

Жаль.. очень жаль. надеюсь мы не потеряемся.. хочется поразмышлять с вами...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

не все сразу .Света)Про иноплонетян я тоже расскажу

Svetik Kuv

Денис, продолжим размышлять...

Роман Андреич

Человек не выживет на Марсе, так как человек сам по себе является источником загрязнения, а большего загрязнения Марс не выдержит.

Татьяна Ж Д А Н О В А

вот именно в маленьких, это сколькими кислородными подушками придётся запасаться на Земле ?

НЕ
Нора Еремеева

Не вариант. Люди либо остатки атмосферу продадут, либо с инопланетянами подерутся...)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

подеруться не подеруться .С Луной ....Проект закончился.)Вы в курсе.

НЕ
Нора Еремеева

Да, читала... Херня какая-то...(

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

где вы читали.?Это секретная информация

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Кто такой Рогозин.ММММ,первый раз слышу.Ученый что ли.?В трудах не замечен.Может последователь

Саша Саша

Ну у Вас и проблемы. Инструктор по виживанию на Сатурне нужен?? Сколько платите?

Саша Саша

Я и спросил сколько улетит?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

по коленам там.смотря куда.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Хочешь смейся хочешь не смейся,хочешь верь или не..Космический корабль.Ты представляешь что это за машина.Каких размеров.Я не не шучу есть видео и фото.Похожий корабль.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

длинна несколько километров.Если интересно позже расскажу.напомни

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

вот ссылка на видео тут плохо видно фото http://www.logosaum.com/zestfully/204-na-lune-nayden-kosmicheskiy-korabl-foto-i-video.html

Сергей Семин

Для жизнедеятельности человеческого организма атмосфера Марса не пригодна....

Константин Никитин

базы строить. Города купалы. С собственной инфроструктурой и растительностью

Танѩ

дык там такой холод,разве что на заморозку до лучших времен туда вести)))))))))

Вера Антонова

Как выжить на Земле, это больше волнует, а на Марсе мы ничего не забыли...

Вера Антонова

Удачи в поиске, жду новых открытий. 😊

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

открытий чего))))новых земель

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

луна то поближе вроде 335 т.км

Вера Антонова

Денис, ты большой мечтатель, это хорошо, удачи тебе и новых открытий, приятно с тобой пообщались, спокойной ночи. 😊

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

ошибаешься.какой я мечтатель)Вер.Я говорю правду.ААААААНу понятно,правду трудно понять.Ясно.Так сама то проверь,что вершить какие то иллюзии.выдуманные,высосанные из пальца теории,посмотри правде в глаза.Аааа не хочешь ну извеняйте.Это так ))))))Спокойной ночи Вера,чмоки.....ойй.Извеняюсь пока

Лариса Крушельницкая

Атмосфера там такая, что в вакуумных установках воздуха больше

Лариса Крушельницкая

В вакуумной установке - нет. Рядом стояла и на манометр смотрела

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Понятно.Какая вакумная вы чоМне вам доказывать ?Что там жизнь есть

Валентина Будревич

нет там атмосферы,есть толь следы ,что когдато была

Оксана Подымова

Как в вспомнить все только рядом со шварценегером

Людмила Макеева

А во теперь пусть "энтуазисты" думают, им лететь....

Kentavr Black

уменьшится в росте чтоб хватало атмосферы)))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Что именно.Скажу сразу она обитаема,вот не в курсе кем.И кто там живет.Просто не вещают оттуда,и ни кто не освещает,можно понять из каких соображений..Тут не давно видел фото то ли утка то ли гусь фото реальное .Как это было снято не понятно.Т.Е.После нее был шлейфик .что она шла.как по песку.Это еще не все.Ну как)

Kentavr Black

послушай нойза мси на марсе класно) я пока не увижу своими глазами не поверю)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Я не спорю возиожно музыка ни че,позже послушаю.Но он же не эксперт.я тоже пишу музыку.Но это не говорит что я Армин ван Бюрен

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А то что ты хочешь увидеть тебе не покажут.Есть вариант -купи хороший телескоп и изучай.

Инна

Выжить не проблема, а вот как туда попасть!

Анастасия Черенкова

А чего Вас туда несёт? Здесь уж выживайте.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

спасибочки,но только 100 рублей не хватает да Миллиарда$)

Анастасия Черенкова

А нужен ли Вам этот миллион?

Анастасия Черенкова

А это я не поняла. Всего доброго Вам!

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

)не ,я просто не переключил клаву....)))))Всего доброго

Елена Асвойнова

Атмосфера есть, но для нас не подходит

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

подходит.Если кислород есть.!

Светлана Вдовиченко

Тут, на Земле не знаешь, как выжить!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

атмосфера есть...кислорода нет)))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

можно на ты))...возможно, что некие животные вообще не дышат, у них нет такой функции, а пирамиды и на земле не человеком построены, так почему бы им не оказаться и на Марсе..

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Так они от туда .Технология одна

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

как может утка бежащая по камням и не дышать,ты чо,скафандр не виден

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

да есть там воздух,чтобы дышать,может обедненный.может ее выгнали в туалет)))))Вроде смешно.Но факт.Не слышала там же еще есть могилы с крестами лежащими как оказалось,не как у нас стоящими..что видел то и говорю.Я не придумываю.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 верю)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что Земля уже вас не устраивает?)