Оля

В нас пропал дух авантюризма!!!
Мы перестали покупать хлеб и отгрызать горбушку, пока несем его домой!Вот!)))Хотя...я отгрызаю...)А Вы?)

Ответы
Дмитрий Галанов

Причем тут хлеб?!! Вот залезть в окно к любимой женщине..! А еще если она на 17-ом этаже живет! 😂

Оля

Как при чем?Хлеб не грызете...откуда силы ...залезать в окна?)😊

Дмитрий Галанов

Ну да. Вы правы! С завтрашнего дня начну грызть! 😂 И полезу к жене в окно спальни, правда квартира на первом... 😟

Я С Марса

я сам пеку хлеб. у того, что продаю в магазине - ничего отгрызать ничего не хочется)

Компас_Земной

Бывает тоже))) особенно когда он свежий) и есче теплый)

Гордюшка

нет, нет того вкуса, как в детстве))😜

Гордюшка

и Вам спасибо))🌹 ☺️

Владимир Курнаев

Хлеб порезан и упакован, лень открывать...

Юрий Шуганов

Чтоб медведи-гризли тебя не загрызли!

Виктор Прохоренко

Стыдно сказать, Да. Если хлеб свежий.

Виктор Прохоренко

С детства осталось. Жена ругается. говорит буханка как мышами обгрызена🙂

Олег

потом возвращаюсь за другой булкой

Моня Гершензон

случается ... правда, дом близко ...

Оля

Ого,как далеко)У вас там,наверно,снег уже?)

Моня Гершензон

да ... Октябрь классный ...

Владимир Ожогов

хлеб не тот и взрослее стали

Оля

Может...И не тот...но привычка осталась )

Владимир Ожогов

деточка я уже взрослый дядя и идти и грызь горбушку мне не прилично а иногда так хочется

Strange Walker

Неа. Никогда не любил

Ал
Алекс

хлеб стал не тот

Алексей Силвер

а я сам пеку)))

Raif Appakov

Авантюристка

В Лад

Есть грех