Рафаэль Шакуров

вот че думаю да . вот хороший муж да - ета смесь вибратора и банкомата

Ответы
Леди Мила

А хорошая жена - покорная , сексуальная прислуга?

Рафаэль Шакуров

дааа . почему нет

Леди Мила

ну ну...

Романа

Это чисто мужское мнение)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Перефразируя известное выражение, вибратором сыть не будешь, но и банкоматом не натрахаешься.

Романа

🤦‍♀️

Ма
Мария

🤔🤝🥤

Ма
Машынька

И давно вы замужем?)

Рафаэль Шакуров

ты о чем мадам

Ма
Машынька

А вы?

Рафаэль Шакуров

я та . ну проста подумал . навер мне нада быть хорошим

Ма
Машынька

Тогда я открою вам очевидное, которое почему то до сих пор является для мужчин тайной за семью печатями. Женщине нужна любовь. Все. Только не суррогат, а настоящая любовь. Если она взаимна... все остальное прилагается автоматически. Вселенная изобильна.

Ша
Шальная🇷🇺

А поговорить?)

Рафаэль Шакуров

ну можа - чуть

Ша
Шальная🇷🇺

У Вас раньше был другой аватар?)

Рафаэль Шакуров

да . Горилл . прям копия я

Ша
Шальная🇷🇺

Я так и подумала)

Светлана

Нет. Это опора

Алёна Ф

А поговорить?

Рафаэль Шакуров

ну можа канеш послушать . а после похлопать . оторвать шоб ее от земли

Qugen Wolf

Точно