Адресат Выбыл

В чем выражается Любовь в браке?/ без ссылок на родительские чувства и обязанности😃

Ответы
Михаил Пухов

Во взаимности, в понимании, сочувствии, поддержке, в приятном общении, в общих целях…

Михаил Пухов

Не знаю таких

Адресат Выбыл

Бывает😃😃история революций со временем теряет актуальность замыслов

Михаил Пухов

Я ни чего не знаю об их личной жизни. В свое время их окружили ореолом величия, так что правду не узнаешь

Михаил Пухов

Я про то что они не авторитет

Адресат Выбыл

А дело ведь не в авторитетах,а заданных вами параметрах

Михаил Пухов

Это не я задавал, я только применяю.

Михаил Пухов

Нас радуют

Hell

В уважении к личному пространству партнера

Адресат Выбыл

И в чем же выражается личное пространство?

Адресат Выбыл

Понятно,что чужое абстрактно

Hell

Ну вот мне например необходимо отдыхать от всех и вся пару недель в году, муж на это время забирает дочь и они уезжают на каникулах к родне. А я отдыхаю, занимаюсь собой, восстанавливаюсь от накопившихся стрессов и набираюсь сил.

Hell

Я тоже так думаю. Или муж: у него нет ограничений - он ходит куда хочет, с кем хочет и когда хочет, а когда ему необходимо качественно потрахаться - мы снимаем квартиру на сутки и отрываемся так так как хотим, обо наличие детей накладывает некоторые ограничения.

Адресат Выбыл

А куда хочет и когда хочет чаще всего?

Hell

По моим наблюдениям ничего плохого он не делает. Обычно с коллегами или друзьями бары, бани...хотя по барам и ресторанам меня всегда с собой берет, а баня в выходной днем...вечером дома со мной. Мне не к чему придраться.

Адресат Выбыл

Доверие или устраивают установившиеся правила?

Галина

понимание и взаимоуважение...

Адресат Выбыл

Это уже какой-то пенсионный фонд имени Карузо и Пятницы😃

Галина

Кому как. а что это за фонд.)))

Адресат Выбыл

Прошу извинить, Крузо😃😃😃

Людмила Быкова

В том же чем и без брака ☺

Адресат Выбыл

Нормально все-это же не выставленная температура по желанию, о чем на сайте рыдают недовольные граждане,путая себя с богом. Я не заморачиваюсь

Людмила Быкова

Нет нет нет, я не это имела в виду. 😁😁😁я про выражение ваше. Блин, бога и могуч русский язык

Людмила Быкова

Прочитала что написала, сижу смеюсь сама с собой 😁

Людмила Быкова

Согласна, нужно просто теплее одеваться)

Людмила Быкова

Я наконец то добралась домой. Приятных снов вам!

Ulian Neiz

На других не тянет

Адресат Выбыл

Прибило к одному берегу пыльным мешком😃