ок
оксана колесникова

Вы без претензий на гениальность?

Ответы
Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Денис Никитофф

Ай кю и самооценка не дают возможности на притенденцию (вроде правильно написал)(сам не знаю)....

Дамир Курамшин

даже всерьез убежден, что способен править миром не привлекая внимания санитаров...

Дамир Курамшин

а вы???

ок
оксана колесникова

гениальная

Дамир Курамшин

ну нам гениям тяжело - всегда есть риск, что осенившую вас ГЕНИАЛЬНУЮ мысль ещё раньше высказал какой-то идиот…

Елена Данилова

Ну что вы что вы.. ну я только лишь кромная идеаььная гениальная и сосершенная.. это

ок
оксана колесникова

а сосершенная-это как? 😜

Елена Данилова

Все выше перечислпнное это такие мелочи.. самая малость)))))))

ок
оксана колесникова

так что значит сосершенная?

Елена Данилова

Целостна

Витающая В Эмпиреях

Мы, настоящие гении, как правило всегда без претензий.. Тем более на гениальность..

Музыкальный Кот 🐈

''...Да какие могут быть претензии? Это жизнь.. жизнь - не подарок, мазафака.'' (с)

Александр

Да, я просто гений...Скромный такой гений... 😜 Без претензий...

Yuri Kozhevatov

Был!И образование элитное,и известность была...теперь болезни и каторга...

ок
оксана колесникова

ну ну не прибедняйтесь

Yuri Kozhevatov

Правда,хреново...надо столько пить гадских и не помогающих таблеток...

Yuri Kozhevatov

Постоянно...а работать кажд. день...

Виталий Иванович Вербицкий

На гениальность не претендую, а как инженер разработчик был неплохой...

ок
оксана колесникова

зря не претендуете

Виталий Иванович Вербицкий

Ну для гениальности мозгов и упертости маловато...

Виталий Иванович Вербицкий

Поздно уже на гениальность претендовать, как ни как 65 настукало... Надо мал-мал и молодым оставить...

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам!

ок
оксана колесникова

спасибо и взаимно!

Виталий Иванович Вербицкий

На гениальность не претендую, а как инженер разработчик был неплохой...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,без никаких претензий...хотя и в действительность-гениальный

Алексей Агафонов

На гениальность претензий не предьявишь,как и на извержение вулкана .

Декабрист Февральский

какие могут быть претензии?! моя гениальность и так очевидна!!! :))))

Олег Войтехов

С претензиями . Только не знаю кому предъявить 😝

ок
оксана колесникова

ай браво,хорошо сказали

Александр Бороденчик

Гениальность была в детстве, претензии подарил завистникам 🙂

Владимир Ефимов

Genius - по-гречески это дух. А человек без этого не существует.

Ke
Keeper

Наоборот - с необоснованными претензиями на заурядность.

Язва Вреднюкова

Конечно, с ней, только никак не решу...в какой области)))

Чудак Чудаков

с претензиями. и я и есть с элементами гениальности.

Витус Беринг

Без претензий на гениальность! Какой из меня гений!