Кот. Просто Кот.

Вы знаете, что армия Кыргызстана, что бы быть страшнее, идёт в атаку не выспавшись?))))

Ответы
Ke
Keeper

Знаю, что в войну гитлеровцы панически боялись тувинской кавалерии на мохнатых лошадках, драпали в ужасе, бросая танки: немцам чудилось нашествие чудовищного Атиллы. Даже Сталин решил отказаться на фронте от таких союзников: тувинцы принципиально не брали пленных.

Я Счастливая

Так они а СССР присоединились уже во время войны

Ke
Keeper

Кызыл до революции назывался Белоцарском, в честь Николашки. Если б не было российского протектората, их всех вырезали бы добрые соседи.

Я Счастливая

Ну в СССР они вступили не сразу

Ke
Keeper

Не брали. Ты можешь себе представить руководителей приграничной "независимой" советской республики, которые ответят отказом Сталину на предложение войти в состав СССР?

Я Счастливая

Ну я не разбираюсь

Просто Вишенка

Я знаю, что у казахов нет слова НАЗАД, есть только слово АЛГА - ВПЕРЁД!.... А если надо отступить , то разворачиваются и опять АЛГА! )))) Я в Казахстане живу, мне киргизскую армию отсюда не видно)))

Александр Мамедов

А вы зря посмеивайтесь.Наши ребята из Киргизии и Казахстана очень вовремя прикрыли самые танкоопасные направления к заснеженной Москве.В ноябре 1941 года.Прикрыли насмерть.

Кот. Просто Кот.

Это были наши ребята из СССР.. и было действительно не смешно.

Мартина

мы знаем,что г. Брянск в свое время не попался на пути татаро-монгольского ига.потому что они не нашли его в лесах. Навигатор и Сусанин forever

Га
Галым

но армия вероятного противника(Китай) готова капитулировать и сдаться в плен) первая партия пленных 50 млн. солдат)) примите?)))

Eвгений M@лый

Что поделать, у каждой армии своя тактика, кто рога одевал, кто свиньей шел)))) лишь бы противника запугать

Кот. Просто Кот.

скурпулёзно подмечено..))

Джорж Эспедраль

Да ерунда какая то! что там За армия ? Вокруг Оша и ИссыкКуля... Только на нашей базе и держаться...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...."твой внешний вид, товарищ военный, должен вызывать панический страж у противника!"...........

В В

смейся над своей армией .. поразительно - откуда такое отношение ко всему в мире?

Кот. Просто Кот.

вот не надо обобщать..))

В В

и я о том же

Галя

Знаем и то,что в Древней Спарте слабых, страшных татар сбрасывали в Башкирию

Татьяна Рогачёва

Ну, дык, и нас в атаку не пускать лучше, если не выспимся!!! 😜

Олег Блинов

А в России иначе? Нам старшина объяснял наш режим тем,что так мы ещё злее

Кот. Просто Кот.

в чём то он был прав, наверное..)

Олег Блинов

Нас это тогда мало заботило)

Дождик Осенний

самая страшная армия, армейская шлюха- видео из вк случайно не оттуда?

Елена

А вы что-видели?или сами шли?))))своих в обиду не дам-за державу обидно )

Кот. Просто Кот.

а кто кого обидел?)))

Елена

А чем вам Кыргызстан не угодил?

Кот. Просто Кот.

наоборот.))

Елена

Аааа-это от великой любви.....

Кот. Просто Кот.

канешна!))

Татьяна Лазарева

а если мы пойдем с большого бадуна , думаю все армии разбегутся.....

Кот. Просто Кот.

да и так можно..)))😉

Александр Костромин

А чтобы Русский выглядели страшнее, они с похмелья идут в атаку)))

Василий Дьяконов

а что она там есть? думал там ополчение или по уровню ополчения

Кот. Просто Кот.

это на уровне юмора.)

Василий Дьяконов

да какой там юмор..без слёз не взглянешь

Кот. Просто Кот.

у них нет в природе естественных врагов.)

Василий Дьяконов

нуда очень приближены к этим парнокопытным

Кот. Просто Кот.

вот попрошу близкую родню не обижать.))

Василий Дьяконов

ладно не буду..

Все Будет Хорошо

Только как будем танки пускать - по одному или сразу все пять? )

Кот. Просто Кот.

откуда пять то? два же утопили вчера..

Все Будет Хорошо

Ой, новости еще не читали )

Кот. Просто Кот.

лучше сразу сдадимся - и в гастроном..))

Все Будет Хорошо

А и правда)

Кот. Просто Кот.

🤝 мир, дружба, жвачка!)

Мариночка Я

да?? вы были в армии Киргызстана? я то была, вот и спрашиваю))

Кот. Просто Кот.

меня не взяли.)

Мариночка Я

видимо хорошо выглядете)

Кот. Просто Кот.

глаза недостаточно прищурил.(

Мэриэн Мид

Я походу тож могу пойти с ними воевать) так же не выспалась

Кот. Просто Кот.

надо сходить.. ждут небось..))

Мэриэн Мид

Ахахаха ага)