Кот. Просто Кот.

Вы знаете, что армия Кыргызстана, что бы быть страшнее, идёт в атаку не выспавшись?))))

Ответы · страница 4
О*
Оксана *

Наверное это страшное зрелище.

Кот. Просто Кот.

раза в два страшнее, чем я.

О*
Оксана *

Мужчина должен быть чуть страшнее обезьяны. Страшных не бывают

Ан
Анжелика

Им и спать не надо😃😃😃

Мурк

Да ладно???))) Ты что серьезно??)))

Где Ты Там И Я

В атаку... будит только жена.)

Мурк

😄

Иляна

так это выглядит.чужие в доме!!

Прошлое

Куда страшнее то,окститесь.....

Улукбек Жээнтаев

)))))))))))))))))) а вы от куда знаете

Кот. Просто Кот.

как представлю - так боюсь.))

Fahr

вы видели киргизских солдат?

Fahr

вообще то я серьезно спросил у вас об этом, ведь умение шутить и при этом никого не обидеть дано не всем

Кот. Просто Кот.

если я обидел всю киргизкую армию, то готов перед ней извиниться...))

Fahr

я конечно понимаю, что на этом сайте многие шутят и весело проводят время, не хочу вам показаться человеком со старперовскими замашками, но так шутить не годится, удачи вам в будущем. кстати, как и любого нормального государства, у киргизов тоже есть армия, и вполне нормальная армия, я не знаю откуда вы, мне это не так уж и интересно, но более чем уверен, подобная шутка про вас, непременно бы задела вас. до свидания

Кот. Просто Кот.

киргизов, как и всех остальных, я, по привычке, считаю россиянами.. а главное умение шутить - это умение шутить над собой.. всего доброго..)

Stanis

У киргизов армия не плохая, с ней тоже шутить не стоит

Виталий Рвс

те медленно и в перевалочку?

Виталий Рвс

а зачем? они ж и так ускоглазые... а прищуряться - вообще ничего не увидят, а может и уснут на ходу

Елена Корсикова

А вы откуда знаете? Служите?

Елена Корсикова

😀 Рогатку, хоть , дали?

Z1982Z

У Кыргызстана есть армия?!))

Кот. Просто Кот.

а как государству без армии?))

Z1982Z

Киргизы просто мудрые люди они работают и не с кем не соряться а если до них кто то докопаться прийдёт старший брат и Пиз..ы всем даст)

Надежда Теплова

с закрытыми глазами что ли?

Надежда Теплова

помните рекламу, где масса людей идёт по дороге, а потом сваливается в бездонную яму? теперь я поняла, кто это...

Лекса

Азиаты....Не стоит их злить.

Таяна

Так русские так же ходят))))

Александр

😂😂😂👍👍👍

Владимир

типа с опухшими рожами

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

И в чем тут страшилка?)

Кот. Просто Кот.

практически зомби-апокалипсис..)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Бедные зомби... Куда их только не суют)

Андрей Глебов

А против кого в атаку?

Андрей Глебов

Как не важно. Они, может, мир там спасают, а мы не знаем.

Андрей Глебов

Так надо им помочь доспасать.

Stormy

Ой, уже даже не смешно

***

а русские напившись?))

Демонолог Миднайт

Прям как я на работу)

Кот. Просто Кот.

пожалуй, как бОльшая часть населения?)))