Александр

Учитывая концентрацию идиотов вокруг, одиночество - не недостаток, а бесценный дар?

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.

Ми
Мила

🖼

Ми
Мила

Доброго Вам дня!

Не
Не-Знайка.....

😘😘😘😘😘😘😘😘👍👍👍👍👍👍👍😂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну вообще-то подобное тянется к подобному. Поэтому, учитывая Ваше окружение, одиночество Вам не грозит.

Светлана Филюкова

НЕ ПРАВИЛЬНО....Как Вы классически выражаетесь- Вы один умный, а вокруг вас одни идиоты. ПЕРСТ СУДЬБЫ!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1 X-plsne9
2 майкросовт финг стимулятор
3 гугл планета земля
4 на телефоне простенький
Но интересный

Акакий Акакиевич

Главное - самому не быть идиотом. Но, учитывая концентрацию, вероятность такого довольно велика

Валентина Рязанова

Уже 19 лет живу одна, не вступая ни в какие отношения с мужчинами. Так я обладаю бесценным даром ?

Елена

конечно ,иногда даже очень бесценен ,но чтоб это понять ,надо втиснуться в эту концентрацию

Александр

надо просто принять одиночество

Елена

нельзя полностью в неё окунаться

Тамаретта

Я бы назвала это бункером от глупости, но с дверью , через которую можно при желании выйти!!

Тамаретта

А знаешь, меня как-то по жизни мало что раздражает, а глупость человеческую я расцениваю как слабость, ну не дал Бог ума, ну что поделать, я их жалею и не умничаю с ними, вот с идиотами сложнее, я стараюсь с ними вообще не соприкасаться, но уж если прихОдится, то общаюсь по минимуму...так что бунке на всякий случай начну строить, поможешь?

Тамаретта

Ну тогда я за стройматериалами, а ты инструмент готовь

Тамаретта

Когда и где - неважно, главное вместе!!! Но сначала предлагаю накрыть стол и за бокалом красного вина обсудить предстоящую стройку! Ты что больше любишь мясо-гриль или рыбку, вымоченную в молоке и обжареную в сухарях?

Александр

и то и другое и можно без хлеба

Тамаретта

Ну тогда ты за вином, а я на кухню, а то сковородка уже накалилась, пора мясо кидать, да и не забудь свежих овощей для салатика прихватить!!!

Сергей Никифоров

Лично меня окружают классные люди - креативные, баскорыстные, открытые, замечательные...

Екатерина Власова

Идиотов действительно много!Но вот насчёт бесценного дара одиночества надо подумать...

Марияш Мусаханова

Одиночество - это удел сильных!!! Только в одиночестве человек може разобраться в себе

Александр

я бы не сказал что сильных. просто разобравшись люди становятся другие.

Светлана Кузнецова

А так много одиноких людей, потому что каждый из них считает. что вокруг одни идиоты!?)

Инна Гузенко

Умейте ценить общение с самим собой и не раздаривайте свой интеллект кому ни попадя!

Поничка

Вот не поняла сейчас. Это я теперь могу на медаль расчитывать или на веревку с мылом.

Ла
Лара

Ты лучше голодай , чем что попало есть...Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало...

Александр

с первым, ни когда не соглашусь

Irena Kovale

где то полностью с вами согласна .... но это одиночество тоже может так надоесть .....

Марина Моисеенко

А что такое одиночество? Можно быть вдвоём и одинокими. Почему одиночество плохо?

оя
ольга яковененко

Но почему-то каждый второй пишет про "концентрацию идиотов"вокруг себя!Смешно...

Надежда Огонева

идиотов не считала, но в одиночестве плюсов не меньше, чем минусов - это точно