Олег Чернов

А что там с колесом опять? А то в анекдотах шутки есть, а я не в теме?

–1
Ответы
Пилбил Денегнедавал

После того, как в Украине нехило накрошили русских солдатиков, Путлер устоил грандиозный салют. Поздравил ВСУ с победой. Ну, типа, открывали охуенное колесо обозрения, которое тут же сломалось

Андрей Ванеев

почему у ж\д состава колеса стучат? так колеса круглые площадь круга - PRквадрат. вот он и стучит

Олег Чернов

Не, я не про то. Если вы не в курсе, в Москве сломалось новое, запущенное в работу Путиным колесо обозрения "Солнце Москвы" - самое высокое в мире.

Хома Сапиенс

Открыли и закрыли. Всё как всегда. Главное ж ленточу перерезать

Sp
Sp405

С каким колесом? Средством передвижения или другой смысл?

Олег Чернов

Да разобрался уже. В Москве колесо обозрения запустили, а оно сломалось в первый же день. Колесо построили самое большое.

Sp
Sp405

Всегда все через жопу делают. Искоренить коррупцию неужели так сложно?

Павел Сёмин

С колесом? Гайки приржавели не могу открутить

Liza

екатеринбургу это особенно необходимо

Сергій

Да не работает оно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сломалось

Олег Чернов

Ага. Уже погуглил. Колесо обозрения в Москве.

Владимир

о чём вы

Ольга Огородник

все ок