Жорик В Тумане

Если у вас изжога, то это от чёрного чая и кофе, перестаньте их пить, перейдите на зелёный чай и всё будет нормуль. 🧐

Ответы
Жена Дракона

Изжога не обязательно от чая или кофе. Прежде нужно проверить поджелудочную железу и желчный пузырь.

Лариса

Как вариант, думаю, хуже не будет...хотя...причина изжоги может скрываться и в другом...

Жорик В Тумане

у некоторых от томатной пасты в еде.

Жорик В Тумане

вместо пасты добавляют помидоры.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Кофе не пью, от чая никогда изжоги нет, только от томат. пасты, чеснок, жаренная пища

Майя Петрова

А я знаю народный рецепт, поможет избавиться точно: грызть и глотать сухой горох

Agnostic Front

У меня еще от черного живот иногда болит

Наталь

Зеленый чай вымывает кальций из костей.

Наталь

Я всё равно чай не пью)) Никакой)

Ел
Елена

А у меня именно от зелёного чая изжога

Ел
Елена

Да, да

Андрей Евдокимов

Кофе с коньяком и чай с ликером

Татьяна Иванова

гениальный гастроэнтеролог!

Татьяна Иванова

других причин для изжоги нет?

Жорик В Тумане

томатная паста при готовке еды.

Жорик В Тумане

Вместо томатной пасты добавлять помидоры. )

Совершенная Избалованность

Ну неправда

Совершенная Избалованность

Потому что изжога от избытка кислоты.

Жорик В Тумане

вот чёрный чай с кофе её и провоцируют.

Совершенная Избалованность

Я пью кофе нет никакой изжоги. У мужа изжога, если я в еду добавляю том.пасту. Он кофе не пьёт... Иииии????

Жорик В Тумане

Ну не знаю, я перестал пить чёрный чай и изжога у меня пропала. Томатный сок очень люблю.

Совершенная Избалованность

Вот и я... Длбавляю везде только помидоры. Ибо если паста, всё, пипец... Изжога

Ксения Смирнова

не будет

Эльмира Фассахова

🙂👍