Светлана Пульникова

СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ "ПРИСЛУГА"?

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Анатолий Гридин

Нет. С открытым сердцем и любовьюЖелаю счастья и здоровья!Пусть Новый год, со счастьем новым,В твой дом хозяином войдет,И вместе с запахом еловымУспех и радость принесет.

Светлана Пульникова

Посмотрите! )))) С Новым Счастьем! ))))))))))))

Инна Inna

в ближайшее время обязательно посмотрю,думаю очень хороший фильм

Снежанна Мажор

да, мне вообще близка эта тема - домашних работников

Светлана Данилова

мне и смотреть не надо-я сама проживаю как прислуга

*натали *

нет наверное, О чем хоть оно и стоит ли смотреть то?

Виктор Мацнев

Да,ты хочешь ,это предложить мне стать прислугой?

Ангелина Радченко

посмотрю через пару часов, а пока я его скачиваю))

Za
Zanuda

Может быть. Я названия фильмов редко запоминаю

Наталья Александровна

Нет. А что, хороший фильм? Стоит посмотреть?

Серж

Нет а вы смотрели фильм- Список Шиндлера?

Света Зарубина

название вроде знакомо.А про что фильм?

Pako Iwanow

СУПЕР ЗВОНИ НА drplamendimitrov1 Е МОЙ СКАЙП

Елена(Старые Васюки)

Чьё производство?Жанр? Советуете? 😉

Экка1972 Кнэбек

нет, постараюсь найти и посмотреть

Андрей Ведерников

пока нет но обязательно посмотрю

Ми
Мина

смотрю по вашей рекомендации))))))

Victor Ostroverkh

Нет, советуете? О чем он, вкратце

Макс 8-)

нет!!!даже про такой не слышел!