J5
John 5

Красивая девушка-дар от богов,красивая девушка-зависть врагов.Желанная,словно спасательный круг,ты красива на радость и горе подруг.....Кому-то от жажды глоток во спасенье,ты чье-то мученье,беда и волненье...

Ответы
Аня Максимова

красиво)

Аня Максимова

ох спасибо, я как обычно не выспалась... поэтому день уже не удался

J5
John 5

на выходных выспишься...))))по клубам не ходишь?))

Аня Максимова

пфф, хожу конечно)) я сегодня к друзьям пойду на ночь, точно не высплюсь.

J5
John 5

К друзьям на ночь,ет хорошо:)ток среди недели....праздник чтоль какой?или тупо у них родители уехали?!

Аня Максимова

родителей нет)