Тамара Са

🖼 Где Иван Царевич, долго мне ещё ждать?!!!!

Ответы
Водяной

Здравствуй Иван Царевич! Мы получили твою стрелу. К сожалению, сейчас все лягушки заняты, но твоя стрела очень важна для нас. Оставайся на линии…

Тамара Са

Любовь Козырь, если вам это о чём то говорит...

Водяной

Ничего не говорит, но попробую пробел этот устранить, хотя чужое не читаю. Не в принципах дело, а просто лень. Но пишу. Но тоже мало. А желание есть - записать свои песни. Но негде. Однако три песни 12 лет назад записать удалось. А до этого исполняли под моим руководством разные ВИА.

Тамара Са

Так и искать не надо, я вам ссылку же дала...

Водяной

Честно говря - не помню. Закрутился - залечился!

Тамара Са

Смотрите, она в конце стихов...

Милый Друг

Уж сроки близятся, пора икру метать, а Ванька вновь куда-то удалился. 😁

Тамара Са

Вот, вот.....жди милая))))

Niherasebeblia

еще не слез со спящей красавицы!

Niherasebeblia

а вот с поцелуями мы торопиться не будем!

Тамара Са

Достаточно спящей красавицы......))))

Рая Люба

😆 😃 👍

Георгий Куриленков

скачет....

Тамара Са

Да, через болото, трудно....)))

Георгий Куриленков

аот именно а дальше непроходимый лес в конце Баба Яга

Тамара Са

Да, а там и кощей.....короче, жди милая....)))))