Юлия Нурисламова

Вопрос мужчинам: кто-нибудь из вас присутствовал на родах жены?

Ответы
Александр Антонияди

Юля твой вопрос напомнил мне анекдот . ........Приходит один в роддом проведать жену родившая пару часов назад . Стоит под окном её палата и кричит ей ......Люсяяяяя , Люсь !!! Люся высовывается в окно . Ну как всё прошло ?! Даааааа всё там порвали . Как всё порвали !!!!???? Да Вась ты не переживай . Потом всё зашили . Как всё зашили ?????!!!!!

Бес Пристрастный

Обычно в момент родов жены муж бывает ещё слишком мал, да и никто на тот момент не знает, что они поженятся.
Тут на родах собственного ребёнка присутствовать или нет ещё не сложилось однозначного мнения, а вас вон куда занесло...

Юлия Нурисламова

куда занесло?

Я Счастливая

Я не мужчина. Но отвечу. Я против этого. Это такой тяжкий и грязный процесс. Читала что после увиденного многие мужчины отказываются от своих жен. Не могут с ними после этого в близкие отношения вступать.

Я Счастливая

Ко мне никто не приезжал.

Юлия Нурисламова

почему?

Я Счастливая

Ну как то так

Юлия Нурисламова

ну, потом-то приехали?

Я Счастливая

Ну да

Юрий Кривич

Не нужная это процедура. Никто не должен этого видеть, кроме специалистов, непосредственно в этом участвующих. Даже кошка уходит рожать в укромное место, подальше от посторонних глаз...

Юлия Нурисламова

абсолютно с Вами согласна!

Юрий Кривич

Рад это слышать. Хорошего дня.

Юлия Нурисламова

спасибо, и Вам!

Стас Васильев

глупость, придуманная извращенцами. Прокладку ещё пусть поменяют и импотенция гарантирована. Ни для извращенца, а для нормального.....

Александр Широких

зачем нарушать традиции! отец должен сопереживать дома с коньяком, а на следующий день приехать с перегаром и цветами в роддом.

Юлия Нурисламова

почему на следующий день? В этот же)

Александр Широких

ну я про себя конкретно писал! роды ночью были.

Юлия Нурисламова

понятно

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мой племянник присутствовал....это произвело на него сильное впечатление...как будто сам рожал!

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Дмитрий Скрицкий

Считаю это глупостью. Это забавы богатых. Представьте себя на горшке в сопровождении.

Юлия Нурисламова

я не представляю

Юрий Рожнов

Я нет, но у меня двоюродный брат присутствовал! Ничего вроде живой!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

У жены нет. Но роды принимал. Не сам слава богу на подхвате был. )

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Мистер Грэй

токо на родах свое собаки, сам принимал, и поверь это сложнее ))))

Юлия Нурисламова

моя сестренка принимала роды у кошки

Алекс Гордон

когда она родилась мы не были знакомы, да и мне всего 7 лет было

Сергей К.

жена сказал..нечего делать...я ещё и за тебя волноваться буду !

Юлия Нурисламова

вот правильно

Сергей К.

я вообще не понимаю зачем там муж?..там должны быть рядом специалисты хорошие чтобы помогать и всё ! дурацкая западная мода

Юлия Нурисламова

согласна

Алексей Семёнов

на родах жены нет. а вот на роды детей меня не пустили срачи

Юрий Машкин

у жены нет... а у других, да пресутсвовал и даже принимал.

Редиска

А ты хотела, чтоб он присутствовал? Привет красавица!!!

Юлия Нурисламова

а это ты к чему вообще?

Редиска

Все к тому-же

Юлия Нурисламова

к чему?

Редиска

Почитай переписку

Николай Иванов

я пока не испытал такую возможность 😜

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Александр Лепа

Нет. У нас не такая большая разница в возрасте...😊

Александр Лепа

Кто бы меня в десять лет в роддом пустил😊

Юлия Нурисламова

почему в 10?

Александр Лепа

Потому что когда родилась моя жена мне было десять лет...

Юлия Нурисламова

смешно)))))

Павел Шило

Джигурда присутствовал что ты не знаешь что ли.

Юлия Нурисламова

так я не его спрашиваю

Павел Шило

Хорошо я проехал пойду дальше.

Как Новый

Принимал роды в поезде под Самарой у женщины

Как Новый

Неве особенного, правда орала девка ещё Попояс там

Юлия Нурисламова

понятно