Александр Егоров

Что такое совесть? Совесть это показать другому что он тебе не безразличен.совесть это рефлексия взаимоотношений в обществе это стыд перед людьми и самим собой за свой эгоизм Совесть состиоит из чувства стыда, сожаления ещё чего?

Ответы
Великий И Ужасный(Гудвин)

александр,ты сколько вопросов про совесть написал?мне уже пятый приходит.

Александр Егоров

а у тебя до сих пор её нет?

Великий И Ужасный(Гудвин)

я спал когда её раздавали.

Александр Егоров

немудрено патрикеевно

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Саш, этот вопрос выпрыгивает, как чертик из табакерки!))) Я уже отвечала... )

Александр Егоров

ответь наконец