Ve
Versus

Поставлю лайк против курения, пусть люди меньше курят. Лайкнул новость про голодающих детей, пусть наедаються. Дизлайкнул гопников, воров и жуликов, не нужны они нам. Сделал сегодня много хороших дел, я лайками. Радостный я выскачил на улицу. Но нет, разачорование меня там ожидало: Люди курят и водку пьют, там под скамейкай третий год лежит какой-то нарк. Видимо моих голосов было мало. Но ничего еще кто-нибудь проголосует и мир измениться тогда. А пока пойду домой и уйду я в интернет.

Ответы
Ирина Жаврид

Всегда: и в жизни, и в труде,
Идти старайся в ногу с веком.
Но главное — всегда, везде
Останься в жизни Человеком!

Без Доброты, нам было б слишком тесно,
Без Доброты, нам было бы темно...
Лишь с Добротой, хватает в сердце места,
Чтобы любить и помнить всё равно...

И даже если всё давно остыло,
Нам Доброта поможет пережить,
Всё то, что в сердце болью долго ныло,
Чтобы опять виновного простить.

Де
Дед'уктор

Так всегда было: один спешил домой, чтоб книжки интересные почитать, а другой караулил его в подъезде с пацанами, чтоб 10 копеек отобрать, пива купить, подраться, ветерана оскорбить

Эллочка Щукина

да, у меня тож так было - лайкнула статус начальника "болею 😞 " раз пятнадцать... прихожу на работу - и вот ОНО... живой и здоровый гад...не перестает разочаровывать...

Алексей Носов

я тоже щас вышел во двор...посмотрел внимательно-ничего такого вроде нет..всё приличненько мамашки с детками гуляют...так-что врёшь ты собака!

Тамара Афанасьева

Вас бы лет так 10 назад никто не понял. Не хочется чтобы вы когда-нибудь не поняли своих потомков. (я о лайках и т. п.)

Ербулат Сын Субтая!

и это неверное решение.это в натуре паутина,в которую многие попадают сейчас с детства,очнитесь Люди!!!

Ve
Versus

Да. Лучше пить водку с пивом и трястись, как холодец, в клубе.

Ербулат Сын Субтая!

и это тоже не правильно,есть куча способов времяпровождения,полезных и приятных.

Ve
Versus

Какие?

Диму Боргир

ужас. лайки по-моему нужны только тому, под чьей новостью, текстом и т.д. поставили их.

Ve
Versus

Надеюсь, вы не считаете что я сижу и лайкаю, всякое говно.

Диму Боргир

надеюсь

Наталья Стаброва

да, было бы просто замечательно, если бы все проблемы решались только лайками....

Татьяна Картамышева

Да, здесь никто дым в лицо не пускает, не смотрит на тебя отупевшим взглядом....

Светлана Рудниченко

лайки не помогут, надо репосты делать, и мир наполнится добром и любовью

Ve
Versus

Я наполню их могилами. )))

Светлана Рудниченко

тоже вариант

Ukka Sanna

🙂 наивно считать, что жизни все так просто. А как хотелось верить в чудо !

Галина Кошкина

да, уйти в интернет проще, чем решить пришедшую проблему..............

Сергей Бойков

я не нашел в вашем тексте ни одного вопросительного знака(((

Наталья Цабунина

Лучше идти на улицу и делать мир лучше, а инет это ерунда...

Ve
Versus

Мир лучше не сделать одному.

Наталья Цабунина

Возможно, но можно создать вокруг себя такой, пусть небольшой мир, и его сделать прекрасным!)) Поверьте, это здорово!!!)))

Ve
Versus

Хм... А это идея. Ладно в моем мире не будет людей.

Наталья Цабунина

Человек создан для социума. Если вы не любите, вас не любят. Что вы потом будете вспоминать, когда основная часть жизни останется за плечами?

Ve
Versus

Социум ложь.

Наталья Цабунина

Смеритесь. И сами делайте жизнь лучше))

Ол
Ольга

да, идите. в интернете решите много пробелем лайками

Та
Татьяна

но в инете тоже отражается реальная жизнь..)))

Lu Na

Как? Вы не вступили в дискуссию с гопниками??

Ю~
Юля ~

Изменим жизнь,я тоже поставлю лайк)))

Юрий Цибельман

Да уж! Душераздирающее зрелище

Маргарита Просто.

Вот-вот. Многие так и делают.....